Гость
Статьи
Что по поводу …

Что по поводу кесарево?

Его сейчас сложно сделать по желанию? Мне сделали по желанию бесплатно с временной московской пропиской. На узи малого таза сказала что у меня симфизит и направили на КС. Видела на форуме много тем про КС и что за кесарево по желанию надо платить.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Кесарево делают по медицинским показаниям. Мне кажется, что если есть знакомый врач, то можно договориться

Гость
#2

Кесарево по желанию не делают вообще. Последние годы это так. Даже если к нему есть медицинские показания, его приходится выбивать, добиваться со скандалом, угрожая минздравом, страховой и прочими надзорными органами. А без показаний вообще нереально.

Гость
#3

Делала в 2017 году. В женской консультации проходившая мимо доктор сказала что я хожу как уточка и возможно у меня симфизит. Пошла в ближайшую (район Коптево) поликлинику и за 1000р сделала УЗИ малого таза. Врач сначала не хотела направлять меня на кс, расхождение было 5-7 мм, сейчас точно не вспомню, но я ее очень жалостливо попросила и она выписала показания к КС. Сейчас вроде с

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Помню заработала симфизит когда бежала с бывшим за автобусом на 7-8 месяце беременности, помню как что то хрустнуло в лобке и потом до дома шла постоянной ноющей болью. Хоть какой то толк от бывшего, обеспечил мне КС.