Гость
Статьи
Парень кончил во время …

Парень кончил во время месячных

Здравствуйте,подскажите как лучше сделать в этой ситуации? Мы с парнем первый раз решили попробовать,чтобы он в меня закончил. Выбрали специально второй день месячных,когда много выделений крови. Какая вероятность забеременеть? Детей не планируем но и травить себя экстренной контрацепцией не хочется.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя эндометриоз будет, а парень твой вампир

#2

Не будет беременности во время месячных.

Гость
#3

Смотря в какой день у вас овуляция и насколько живучи сперматозоиды вашего парня

Гость
#4

Если вы не хотите детей ,то а каком незащищеном сексе может идти речь ? Даже если это было во время месячных ,вероятность всегда есть. Темболее я уже молчу о разных заболеваниях которые могут передаваться половым путем . Предохраняйтесь

Гость
#5

Беременность возможна

#7

вероятность низкая, но я она есть всегда при контрацепции по календарному методу.

#8

Если овуляция приходит в срок, то беременности быть не может.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Экстренная контрацепции - тот же аборт. Он убивает вашего уникального, неповторимого ребёнка Если уж это случилось лучший выбор рожать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: