Гость
Статьи
Работа и двое детей. …

Работа и двое детей. Какая прелесть

Зачем? Вопрос. Зачем люди намеренно портят себе жизнь? Речь идет о женщинах, мужик с детьми не перетрудится

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это умственно отсталые женщины

Гость
#2
Гость

Это умственно отсталые женщины

Наверное

Гость
#3

Хм, ну а жить то тогда на что? Вчетвером на одну зарплату?

Гость
#4
Гость

Хм, ну а жить то тогда на что? Вчетвером на одну зарплату?

На куа рожать?

Гость
#5
Гость

На куа рожать?

Хочется своих родных детей, природой так задумано. Есть конечно, исключения, которым это не надо, но других все же большинство.

Гость
#6
Гость

Хочется своих родных детей, природой так задумано. Есть конечно, исключения, которым это не надо, но других все же большинство.

Двоих зачем?

Гость
#7
Гость

Двоих зачем?

Кто-то хочет двоих, троих и больше. С тем же успехом можно спросить: а одного зачем?

Гость
#8
Гость

Кто-то хочет двоих, троих и больше. С тем же успехом можно спросить: а одного зачем?

Думаю, не надо

Гость
#9
Гость

Думаю, не надо

Вот и я думаю, что одного не надо, двоих - это минимум.

Гость
#10

Да пофиг сколько они там рожают, главное, чтоб не навязывали свое счастье материнства 😁
Или не говорили, что жизнь можно улучшить с помощью деторождения.

Гость
#11

Предлагаешь не рожать или не работать?

Гость
#12
Гость

Думаю, не надо

Думаю, мнение твое никому не интересно. В идеале три ребёнка должно быть. Не меньше

Гость
#13
Гость

Вот и я думаю, что одного не надо, двоих - это минимум.

Дети так быстро растут, а маленькие они безумно милые и дарят столько счастья. Лучше детей ничего нет на свете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Тяжело это, конечно. Но если люди хотят больше, чем одного ребёнка, то идут на такие жертвы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: