Гость
Статьи
Аборт. В чем проблема …

Аборт. В чем проблема об этом не писать?

Отметила, что женщины много пишут здесь об этой гадости. А когда получают критику в свой адрес, в ответ часто начинают истерить. " Это вообще - то моё личное дело ". Так в чем проблема тогда, здесь об этом не писать? Иди просто сделай это, если природа совести не дала. Тут смысл с чем тогда, я не понимаю. Настрочить об этом и со всеми поссориться. #аборт

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы такую пролайфоту как ты побесить)
Ты же бегаешь со своими пролайферскими высерами повсюду, уже всех адекватных женщин заипппала эта реклама плодячки.

Гость
#2

Я правильно поняла лучше родить? И не важно, инвалид или нет. А если ребенок не желанные ? Или надо родить и отказаться? Или просто что б женщина сделавшая аборт молчала в тряпочку?

Гость
#3
Гость

Я правильно поняла лучше родить? И не важно, инвалид или нет. А если ребенок не желанные ? Или надо родить и отказаться? Или просто что б женщина сделавшая аборт молчала в тряпочку?

В том случае, если она выносит эту грязь на публику, лучше ей не оскорбляться от критики. Пусть ей важно. А предохранение еще никто не отменял.

Гость
#5

Кто то ищет моральной поддержки,совета,а кому то просто нужно выговориться.Все мы разные,осуждать друг друга нет смысла,а решение все равно за женщиной и отвечать ей в будущем за всё тоже самой.

Гость
#7
Гость

В том случае, если она выносит эту грязь на публику, лучше ей не оскорбляться от критики. Пусть ей важно. А предохранение еще никто не отменял.

Предохранение не работает на 100%.

Гость
#8

Не читай эти темы. В чем проблема? Невелика потеря, с тобой поссориться.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ну я писала и пишу в темах, где просят поделиться личным опытом по части самочувствия во время или после определенных видов аборта. Почему бы мне не поддержать авторов таких тем? Я тоже когда-то подругу спрашивала, больно ей показалось или не очень.
Что в ответ пишет пролайфота мне пофиг, могу поспорить под настроение, могу проигнорировать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: