Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность за 9 дней до месячных

Здравствуйте девочки! подскажите, вроде девочка большая, а тут растерялась, начну с того, что у меня 2 кс, детей не планируем, предохраняемся ппа или презервативами, а тут 9 дней до месячных, начал тянуть низ живота и спина, стали темно-фиолетовыми ореолы, но грудь не болит, увеличилась просто,из соска при надавливании как жидкость молочно-желтая выделилась, внизу живота,как бы тяжело стало, как кирпичик, думаю не ужели беременность, я свою вторую беременность очень рано почувствовала, была она 5 лет назад, тоже примерно за 9 дней, симптомы очень похожи.Хочу завтра сделать тест,знаю что рано, но моё состояние настораживает или сразу ХГЧ? Кому так рано показывали тесты? #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сразу ХГЧ, тесты могут не показать

Гость
#2

Да ну, так рано гормон не достигнет значений, при которых тест среагирует. Ну дня за 2 ещё может, а 9...это по факту дней 4-5 от зачатия

Гость
#3
Гость

Да ну, так рано гормон не достигнет значений, при которых тест среагирует. Ну дня за 2 ещё может, а 9...это по факту дней 4-5 от зачатия

Спасибо за ответ, просто в первую беременность, вообще никаких симптомов, задержка и жирная вторая полоска на тестах, во вторую беременность, так же за 9 дней, как сейчас были схожие симптомы, сделала тест, показал слабую, но вторую , сдала ХГЧ, была ошибка в лаборатории, пришёл отрицательный результат, пересдала на следующий день, уже результат был 200-300, и вот сейчас теже симптомы, я вся в панике, как 5,5 лет, ппа не давал сбоев, а тут вдруг беременность? Да и старовата уже рожать, весной 35 будет, да и если да, то 3 кс, страшновато.

Гость
#4
Гость

Спасибо за ответ, просто в первую беременность, вообще никаких симптомов, задержка и жирная вторая полоска на тестах, во вторую беременность, так же за 9 дней, как сейчас были схожие симптомы, сделала тест, показал слабую, но вторую , сдала ХГЧ, была ошибка в лаборатории, пришёл отрицательный результат, пересдала на следующий день, уже результат был 200-300, и вот сейчас теже симптомы, я вся в панике, как 5,5 лет, ппа не давал сбоев, а тут вдруг беременность? Да и старовата уже рожать, весной 35 будет, да и если да, то 3 кс, страшновато.

В 35 многие рожают. Я почти в 32 третьего родила. Правда без кесарева рожала всех. А рожать и за 40 сейчас. Было бы здоровье.

Туфля
#5
Гость

В 35 многие рожают. Я почти в 32 третьего родила. Правда без кесарева рожала всех. А рожать и за 40 сейчас. Было бы здоровье.

Можно задать вам вопрос. А после зачатия через 44 дня, тест на беременность можно делать днём?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Туфля

Можно задать вам вопрос. А после зачатия через 44 дня, тест на беременность можно делать днём?

Конечно. Утром его делают на ранних сроках, чтобы чувствительности реактива теста хватило.
Я делала днем и раньше. Хгч ведь растёт очень ощутимо, так что в полтора месяца, конечно, он покажет беременность и днем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: