Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Всем привет . Девченки поделитесь опытом . Когда нужно делать тест на беременность при овуляции на 19-20 день при цикле в 31 день ? И какие вообще есть признаки до задержки .

Ева
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты делают после задержки.Если тест отрицательный,но месячные не пришли,через 2-3 дня повторите тест.Если сново отрицательный причина задержки не в беременности

Вика
#2

Привет :)
Лучше всего тест делать после задержки, из симптомов все тоже самое как и пмс. Главное не переживай, чтобы все прикрепилось как надо. Я вот тоже планирую беременность, но пока не получается(

Ева
#3

Вот и у меня пока 4 цикл по нулям . Попробовала в этом месяце фоликулометрию , овуляция в правом яичнике все вроде хорошо . Сейчас до месячных 1 день и покалывает справа этот же яичник . Надеюсь что то прикрепилось , хоспаде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#4
Ева

Вот и у меня пока 4 цикл по нулям . Попробовала в этом месяце фоликулометрию , овуляция в правом яичнике все вроде хорошо . Сейчас до месячных 1 день и покалывает справа этот же яичник . Надеюсь что то прикрепилось , хоспаде

Желаю, чтобы ближайшие 9 мес вы не знали что такое месячные)
А мы в этом цикле решили отдохнуть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: