Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть беременность?

Девочки, вопрос. Более года пытаюсь забеременеть. Со здоровьем моим и мужа все отлично. Но есть один нюанс, что цикл у меня 60 дней. Почти полгода назад была внематочная беременность. И вот сейчас я начала чувствовать те же симптомы, что и в прошлый раз. Сделала пару тестов, все с легкой 2й полоской. Пошла к гинекологу, она ничего не увидела, сказала сдать кровь на хгч 11.01 и 20.01.
11.01 я сдала кровь- результат 0,01. На следующий день начались выделения мажущие розовые, всего пару капель (продлились в течении дня). Кто сталкивался с таким же? Есть ли смысл повторной сдали крови?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со здоровьем все в порядке и при этом цикл 60 дней??? ну-ну.
по теме - нет беременности

Гость
#2

Зачем вы уже третью тему создаете? 60 дней цикл-уже ненормально

#3

Причины своего нестабильного цикла узнавали и какую то терапию проходили?
Вообще при таком хгч беременности быть и не может

#4
liubov

Причины своего нестабильного цикла узнавали и какую то терапию проходили?
Вообще при таком хгч беременности быть и не может

Проходила ещё в 2019 году после приема ок, гинеколог говорила, что мол они должны были восстановить цикл, но после них все вернулось как и было. После этого врач направила не анализы и по результатам сказала что это обусловлено генетическим наследованием.
Почему спрашиваю про хгч. В ту беременность у меня было практически так же. Я только не кровь сдавала, а тест полоску делала. Был результат отрицательный. Потом мазания и я через почти месяц сдала тест крови (не было возможности сделать раньше) и хгч был 800, но увы внематочная. Вот просто переживаю, чтоб не повторилась та же история

#5
Гость

Зачем вы уже третью тему создаете? 60 дней цикл-уже ненормально

Писала админам с просьбой удалить он темы, пока молчат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Aliona1002

Проходила ещё в 2019 году после приема ок, гинеколог говорила, что мол они должны были восстановить цикл, но после них все вернулось как и было. После этого врач направила не анализы и по результатам сказала что это обусловлено генетическим наследованием.
Почему спрашиваю про хгч. В ту беременность у меня было практически так же. Я только не кровь сдавала, а тест полоску делала. Был результат отрицательный. Потом мазания и я через почти месяц сдала тест крови (не было возможности сделать раньше) и хгч был 800, но увы внематочная. Вот просто переживаю, чтоб не повторилась та же история

А у вас задержка уже наступила, если нет, бывает хгч не выдает нормальный результат, подтверждающий беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: