Гость
Статьи
А у Вас на какой день …

А у Вас на какой день задержки полосочка стала яркая?

Девочки, всем привет))) вот сделала сегодня 16.01.2023 утром. Делала числа 12 такая же полосочка (делала теста 4 днём, ближе к вечеру).... Не знаю что думать, многие пишут что если полоска слабая, то внематочная либо замёрзшая..... Монстры около года приходили либо 4 либо 6 числа, я и была довольная, что цикл нормализовался))) а в декабре с 4 по 6 число была коричневая мазня, а в этот же день 6 месяки.... Что и думать не знаю.... А у Вас на какой день тест показывал яркую вторую полоску? А то несколько дней проходит, она не ярчает....... А у некоторых я читала тест и ещё и до задержки яркий... А у меня после задержки и нет((( а ещё кстати не знаю влияет или нет, что у меня ноги постоянные холодные и мёрзнут, поэтому мочусь постоянно, потому что хронический пилоенифрит, а жидкости пью больше обычного намноооого

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дня за 2 был уже яркий, но я и без теста уже все знала

Гость 7
#2
Гость

Дня за 2 был уже яркий, но я и без теста уже все знала

Значит у меня ненормально(вот у меня цикл нестабильный (тоже наверно день 12 задержка полоска слабая еле еле

Гость
#3
Гость 7

Значит у меня ненормально(вот у меня цикл нестабильный (тоже наверно день 12 задержка полоска слабая еле еле

У меня тогда все стабильно было, день в день

#4

Ноги тут не причем, я с такой же проблемой живу всю свою жизнь.
Яркая полоска была уже на 4 день задержки

Рита
#5

на 4 день задержки 2 яркие полоски
Если я правильно посчитала, 4декабря были нормальные месячные, а с 4-6 января просто мазня и сейчас примерно неделя задержки?
То тест думаю должен ярко полосатиться. На хгч кровь сдавайте, тогда и узнаете

Гость 7 nika
#6
Рита

на 4 день задержки 2 яркие полоски
Если я правильно посчитала, 4декабря были нормальные месячные, а с 4-6 января просто мазня и сейчас примерно неделя задержки?
То тест думаю должен ярко полосатиться. На хгч кровь сдавайте, тогда и узнаете

Мазня и месяки в декабре были. В январе тишина

Рита
#7
Гость 7 nika

Мазня и месяки в декабре были. В январе тишина

Тогда дуйте срочно сдавать кровь на хгч
Или если ощущаете боль внизу живота и была мазня в крайнем случае Вызывайте скорую якобы с угрозой, там сделают вам бесплатно узи и гинеколог посмотрит что да как кровь и мочу сдадите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
liubov

Ноги тут не причем, я с такой же проблемой живу всю свою жизнь.
Яркая полоска была уже на 4 день задержки

У меня тоже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: