Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности после прекращения приема ок?

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 21 год, пила противозачаточные джес 2 месяца, вторую пачку не допила по собственному желанию, 31 декабря было кровотечение отмены, с 30 декабря по 15 января каждый день был половой акт без презерватива, молодой человек заканчивал в меня каждый раз , по календарю 14 января должна была быть как раз овуляция , какова вероятность, что я могу оказаться беременна? Таблетки пила недолго, есть шанс, что зачатие произошло? Может у кого то на личном опыте получалось забеременеть сразу же после того как бросили таблетки или во время того как принимали их

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я на отмене и забеременела. У меня с 20 лет СПКЯ, но я пила не 2 месяца, а 5 лет стабильно. Беременность наступила после 2 цикла.
Дождитесь задержку в 4+ дней и делайте тесты/сдавайте платно кровь на хгч

Гость
#2

То есть, если пила не так долго может получиться и сразу, а не через какое то время? Делала тест до этого -отрицательный, но сильно поспешила, до месячных еще 13 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

То есть, если пила не так долго может получиться и сразу, а не через какое то время? Делала тест до этого -отрицательный, но сильно поспешила, до месячных еще 13 дней

После отмены обычно после 2 цикла у всех вне зависимости от приема (лет) наступает беременность.
Да и не так долго я ждала, всего 2 месяца и наступила беременность) - это даже слишком быстро

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: