Гость
Статьи
Можно ли беременеть с …

Можно ли беременеть с таким промежутком?

Девочки крик души, сегодня узнала что беременна, беременность 3, младшей дочки 1.7.Было 2 кесерева можно ли вообще беременеть с таким промежутком? И ещё муж сказал что не хочет больше детей, че делать не знаю ((( #беременность #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У врача спросить можно вам или нельзя относительно вашего состояния здоровья. Так то полтора года - нормальный срок.

Гость
#2

Читала, что есть экстремалы, которые бнременили сразу же после родов через месяца 3-4. Ещё и как-то вынашивали и рожали.
Для меня это конечно фантастический риск

Гость
#3
Гость

Читала, что есть экстремалы, которые бнременили сразу же после родов через месяца 3-4. Ещё и как-то вынашивали и рожали.
Для меня это конечно фантастический риск

После кс имею ввиду

Гость
#4

Интересно, если муж больше не хочет детей, то почему не пользуется презервативами или еще надежнее - не делает вазэктомию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Интересно, если муж больше не хочет детей, то почему не пользуется презервативами или еще надежнее - не делает вазэктомию?

Так вот именно, что я говорила мужу, что могу забеременеть, а он меня не слушал

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: