Гость
Статьи
Не закидывайте …

Не закидывайте тапками!

Здравствуйте всем всем!
Так хотелось ребёнка, получила...

В 2020г встречалась с парнем, замуж звал, естественно забеременела и он отказался.... Случился выкидыш 17 ноября 2020...
Встретила мужчину встречалась весь декабрь и до 7 января, 27.12-2.01.21(ПМС), он уехал к себе на родину и сказал не приедет.
21.01-22.01.2021 что-то помазало и всё.
Пошла в бар 23 января, познакомилась и т.д утром разошлись всё.
В феврале тоже 2 дня помазало и всё. В марте нет ничего. А потом каждый месяц опять 2 раза помажет...
Надо было медичку проходить в июле и я пошла, а мне там говорят 5 месяц беременности, а у меня ни живота, ни шевеления.
Так и в 7 месяце начал расти живот.
Думаю может узи не правильно показало что 37 недель по акушерким, а родила я 41 недель(4 октября2021года)
Вот скажите теперь от кого залетела, от 2 или 3?

GIF
Alisa
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок на кого похож?
Экспертизу надо делать.

Гость
#2

А какая вам разница, если все-равно одной растить?

Гость
#3

Ты мужик

Ляляля
#4

Неужели приятно не знать кто отец ребенка?

Амара
#5

ДНК вам в помощь

Гость
#6

все таки бухать меньше надо

Alisa
#7
Ляляля

Неужели приятно не знать кто отец ребенка?

Ну знаете, если вас отец в детстве не домогался вам этого не понять...

Alisa
#8
Гость

Ты мужик

Да, да😊

Alisa
#9
Гость

Ребенок на кого похож?
Экспертизу надо делать.

В 10 месяцев похож был на второго, а сейчас нам год и похож на меня в детстве.

Alisa
#10
Гость

Ты мужик

Точнее баба с яйцом 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А вы читали, что беременность не редко может длится 13 месяцев, зафиксирован случай беременности в 17 месяцев, и родился здоровый ребёнок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: