Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Девочки привет всем. Цикл у меня колеблется,но июль, август, сентябрь, октябрь приходили месячные на 30-32 дц,можно сказать регулярно.После месячных в октябре, пробовали зачать ребёнка,была задержка в ноябре небольшая, но на 35 дц пришли мес. Далее решила воспользоваться тестами на овуляцию, всё по инструкции сделала, взяла значения последних 3 менструаций и высчитала с какого дня начинать делать. И в итоге получается с 17.11. по 23.11 были месячные, тесты на овуляцию начала делать с 15 дц(01.12), положительное значение тест показал на 25 дц(11.12)и на 26 дц(12.12), секс регулярный был ,через день на протяжении всего цикла. Сейчас 37 дц, тест на беременность чистый, даже никаких "призраков". Подскажите пожалуйста рано ли ещё делать тест? Или уже можно расстроиться и ждать месячные? #беременность #тест

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тесты не говорят о наличии овуляции от слова совсем.

Гость
#2

Не определяйте беременность по каким то там «признакам», чаще всего это самовнушение. Беременность в самом начале в основном проходит бессимптомно.

Через несколько дней сдайте платно кровь на хгч, он покажет 100% наличие или отсутствие беременности.

Гость
#3
Гость

Не определяйте беременность по каким то там «признакам», чаще всего это самовнушение. Беременность в самом начале в основном проходит бессимптомно.

Через несколько дней сдайте платно кровь на хгч, он покажет 100% наличие или отсутствие беременности.

Сейчас нет возможности сдать кровь, вот и приходится ориентироваться на тесты. Но они к сожалению отрицательные, а месячных нет(

Гость
#4
Гость

Сейчас нет возможности сдать кровь, вот и приходится ориентироваться на тесты. Но они к сожалению отрицательные, а месячных нет(

Даже не представляю в чем причина отсутствия возможности, если для вас это первоочередное.

#5

Девочки п я сделала уже 15 тестов в течении 3 дней 3 дня задержки. все слабоположительные . и днем и вечером . фирмы тестов разные . к сожалению хгч сдать пока не могу. нояпринимаю дифертон он вроде не содержит хгч . подскажите пожалуйста это беременность или нет ?

Гость
#6
Albina

Девочки п я сделала уже 15 тестов в течении 3 дней 3 дня задержки. все слабоположительные . и днем и вечером . фирмы тестов разные . к сожалению хгч сдать пока не могу. нояпринимаю дифертон он вроде не содержит хгч . подскажите пожалуйста это беременность или нет ?

На 4 день все тесты были с яркими полосками, все сейчас упирается в анализ крови

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня сейчас похожая история, кроме задержки. Ещё 4 дня.
Подскажите, у Вас все получилось? Простите, если я нетактична..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: