Гость
Статьи
Беременность. Все …

Беременность. Все тело стало сухим и на животе появилось зуд

Добрый вечер, есть ли мамочки который уже сталкивались с такой ситуации и было ли у вас такое? Я на 38 недели беременности все тело стало сухим и на животе появилось зуд очень чешется, что это значит и как справиться с такой ситуации. Это моё первое беременность дайте совет?! Буду рада за ответ #беременность #нуженсовет

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это кожа лопается будут растяжки

#2

Есть крем от растяжек. Я мазала постоянно живот. Растяжек нет вообще.

Гость
#3

берите крем-гель Црафавит для купания, умывания и молочко этой же серии у Либридерм, отлично для сухой, чувствительной, атопичной кожи, отличная профилактика растяжек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня жуткий зуд! То появится, то пропадает… иногда среди ночи просыпаюсь сил нет, расчёской чешу. Это при том, что с первых дней качественно увлажняю эмолентами для атопичной кожи. Растяжек новых нет (35 недель). В первую беременность ничего не чесалось, живот был чуть ли не в 2 раза больше, растяжки остались. Но заметила связь, зуд практически всегда сопровождается изжогой! Читала, что из-за печени может быть такое… Гинеколог ничего не говорит…говорит к дерматологу сходите🤦🏻‍♀️ Ага! Я ещё по инфекционкам не шаталась!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: