Гость
Статьи
Врачи пугают из-за …

Врачи пугают из-за большого набора веса за месяц

Всем привет . Девчонки , такое дело , на 19 неделе вес был 51,95 это типа мало , отправляла меня на платную консультацию к доктору по весу , ну я короче не поехала так как уехала на вахту на 1 месяц , мой ИМТ 14,5 . То есть мой рост 183 , вес до начала беременности 46 ( мало очень , но ничего не помогало с набором веса , сколько бы я не ела ) , недавно была на Приёме срок 26 недель вес 57,25 , мне сказали что за месяц я очень много набрала . Вот я не пойму , то им мало было веса , теперь слишком много . А я наоборот рада что благодаря беременности и малышке я стала набирать вес , аппетит бешенный .

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
ŞĂŴ
#1

Повезло. Не думал что кто-то практически как я тут напишет.
Для нашего телосложения пей чай с молоком. Лучше конечно чем жирнее...не зелёный.
Кушай ещё...яйца раз в три дня. Но я на свои 190! Хаваю одни яйца. Хоть и худой.
Набрал вес от чая с молоком. Я перепробовал всё...стероиды..они на нас не действуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

У врачей стандартная шкала, которая сложилась десятилетиями. В первую беременность я поправилась на 12 кг к родам.Говорили, что много. Вы почти так же поправились за 26 недель.Но у вас был колоссальный недобор веса. Посмотрите на себя со стороны. Если поправились руки, ноги, попа, грудь, то это не в животе всё. Переживать, думаю, не стоит. Но посещения женской консультации не пропускайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: