Гость
Статьи
Не беременею при ппа

Не беременею при ппа

С молодым человеком уже пол года предохраняемся методом ппа, реже презервативы.
Ребенка хотим после свадьбы, в течение года. Если бы я забеременела, мы бы оставили ребенка, разговаривали об этом.

Но я постоянно слышу про залеты и про то, что девушки таким методом беременеют на раз-два; мне не то что ребенок нужен уже вчера, но меня, как женщину, это заставляет усомниться в себе, я начала думать что со мной что-то не так. Как другие в первый же вечер, а я пол года и ничего.
У меня есть загиб матки, но не думаю, что причина в этом.
Мне 30, парню 31
Девушки, как думаете, может ли быть причина во мне или мне только кажется что все вокруг сплошь фертильные залетают на раз два? #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

ппа...
Это всё эксперименты.
В один неподходящий момент поймёте что...залёт..
И как грится; поздно пить боржоми.

Гость
#2

Автор, вы завидуете тем, кто залетает или что?
Оч тупая тема
Пусть кончит в вас, посмотрите тогда, фертильная вы или нет
Я в жизни не залетала от ппа, забеременнела с 1 раза (2 раза сын и дочь) , когда решили завести ребенка

Гость
#3

Залетают те, у кого мужики не умеют сдерживаться и косячат, потому что если акт реально вовремя прервался, то шансов там на беременность не больше, чем в презике. Занималась всегда ппа, беременность была одна и наступила в первый же цикл как стали доводить дело до конца. До этого были тоже только ппа с мужем больше года каждый день, часто по 2-3 раза и ни одного залета. До этого с первым мч тоже несколько лет был ппа и все было отлично, он тоже с дитем уже, так что и я, и он вполне себе "плодны". Так что не заморачивайтесь на этот счет, это бредни неудачниц и мужиков без контроля своей письки. ВОЗМОЖНО есть проблема (так считают врачи) и надо ее искать, если за 5-6 циклов секса с окончанием куда положено вы не беременны, а при реальном ппа и не должно быть такого.

Жора
#4
Гость

Залетают те, у кого мужики не умеют сдерживаться и косячат, потому что если акт реально вовремя прервался, то шансов там на беременность не больше, чем в презике. Занималась всегда ппа, беременность была одна и наступила в первый же цикл как стали доводить дело до конца. До этого были тоже только ппа с мужем больше года каждый день, часто по 2-3 раза и ни одного залета. До этого с первым мч тоже несколько лет был ппа и все было отлично, он тоже с дитем уже, так что и я, и он вполне себе "плодны". Так что не заморачивайтесь на этот счет, это бредни неудачниц и мужиков без контроля своей письки. ВОЗМОЖНО есть проблема (так считают врачи) и надо ее искать, если за 5-6 циклов секса с окончанием куда положено вы не беременны, а при реальном ппа и не должно быть такого.

Тока о себе...тока о себе...
А то что " этот " момент М нужно просчитывать, и этот контроль гробит на корню всю е_б_.... .
Именно так как я назвал, а не занятие сексом.
Ну да ладно... Вам виднее.....

#5

Беременно при ппа это когда у мужчины вместе со смазкой выделяться сперматозоиды, это вроде как не должно быть, если это бывает значит какое-то нарушение у него. Так что не волнуйтесь раньше времени.

Гость
#6

У меня тоже так было, сильно стала беспокоиться по этому поводу. 1 раз я решила попробывать с парнем без ппа! Ладно женился, не бросил. Стрессанула я тогда сильно, вдруг бы заднюю дал! Дочке сейчас 9 лет.

Гость
#7
Жора

Тока о себе...тока о себе... А то что " этот " момент М нужно просчитывать, и этот контроль гробит на корню всю е_б_.... . Именно так как я назвал, а не занятие сексом. Ну да ладно... Вам виднее.....

Господь с вами - надел презерватив и ахаешься бесконтрольно, кто мешает?
Хотя мои мужчины всегда сами хотели подольше этим заниматься, поэтому и на начальном этапе, когда все исключительно в "защите" контролировали свой оргазм всегда и никто не жаловался. Один даже как-то сказал, что ему всегда "жалко кончать", потому что процесс нравится, откладывал всегда сколько мог этот момент. Так что, спорить не буду, может, кому и гробит, но не всем😅

Гость
#8
Гость

У меня тоже так было, сильно стала беспокоиться по этому поводу. 1 раз я решила попробывать с парнем без ппа! Ладно женился, не бросил. Стрессанула я тогда сильно, вдруг бы заднюю дал! Дочке сейчас 9 лет.

Ору) решила попробовать чтобы что? На что был расчет-то? Не слишком ли странно, проверять состояние женского здоровья, рискуя сделать целого нового человека?))) Хорошо, что хорошо закончилось у вас этот экспириенс, иак сказать)

Гость
#9
Гость

Ору) решила попробовать чтобы что? На что был расчет-то? Не слишком ли странно, проверять состояние женского здоровья, рискуя сделать целого нового человека?))) Хорошо, что хорошо закончилось у вас этот экспириенс, иак сказать)

Чтобы точно знать могу я иметь детей или нет, молодая дурная была. Через неделю после родов в универ на зачёт пришла!

Гость
#10

По поводу ппа, я так забеременела через год такой практики. Так как беременность возможна не только от спермы, но и от «смазки», которая выделяется во время процесса. Так же есть вероятность беременности, если после первого акта парень не принял душ , начали второй …) ну и конечно должна быть овуляция. Если переживаете сдаёте АМГ, это гормон , который показывает сколько у вас яйцеклеток осталось для зачатия . Может их мало уже..

#11

Он же не кончает в вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Он же не кончает в вас

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: