Гость
Статьи
бесплодие. как …

бесплодие. как смириться?

Бесплодие.. как смириться?
Щекотливый вопрос.. долго думала стоит ли здесь обсуждать,но психологам недоверяю, поэтому решилась..
Мне 26. Из-за перенесенной в детстве болезни(я долго в детстве- до 15 лет пила определенные таблетки,которые, как в дальнейшем сказали врачи, повлияли на женскую систему) Болезнь ушла, но теперь я вряд ли(вероятность 80-90 процентов, не смогу иметь детей.) я не хочу эко.
Тяжело обычно начинать общение с парнем, так как страх что он мне скажет, если узнает типо: что не буду его привлекать сексуально,если узнает,что у меня не может быть детей. или к примеру, если будут серьезные отношения, а я буду об этом молчать и однажды он узнает и бросит.Да-да, понимаю это еще не наступило,чтобы переживать.Но очень большой страх.
Как не зацикливаться, у меня есть хобби-пишу картины,но это не отвлекает.То есть в целом по жизни чувствую себя не полноценной.
Да,проблема в том что у меня и мес нет.вообще.То есть парню долго врать не смогу.Всем спасибо за ответы. #здоровье

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
сливка общества
#1

заведите анкету на сз указав свою "особенность". думаю, желающих будет океан и три реки))))))))))))))

Гость
#2

Врать не надо. Ложь откроется, недоверие останется. Говорите как есть. Не все детей хотят. У кого-то есть уже. Кроме этого сходите к психологу. Не понравиться, можно другого найти.

Гость
#3

Была бы постарше. Я ьы тебя "удочерил'.
Идеальная прямо. Нет детей, нет проблем.
Еще и картины пишешь. Замечательна женщина во всех отношениях.

#4

Сейчас это уже не проблема. Вам абсолютно не стоит переживать. На форум даже как-то написал парень, спрашивал, где можно найти женщину, которая не может иметь детей.
С вами будут просто счастливы разведённые мужчины, у которых уже есть один, два ребёнка. Многие мужчины, по большому счёту, равнодушны к детям. Найдите себе единомышленника.
Говорите сразу при знакомстве, что вы чайлдфри. Смотрите на реакцию. Потом сознаетесь со временем. Секс без презерватива для многих мужчин- несбыточная мечта. Заставляют женщин травиться таблетками. А с вами будет всё легко.

Гость
#5
Ирина

Сейчас это уже не проблема. Вам абсолютно не стоит переживать. На форум даже как-то написал парень, спрашивал, где можно найти женщину, которая не может иметь детей.
С вами будут просто счастливы разведённые мужчины, у которых уже есть один, два ребёнка. Многие мужчины, по большому счёту, равнодушны к детям. Найдите себе единомышленника.
Говорите сразу при знакомстве, что вы чайлдфри. Смотрите на реакцию. Потом сознаетесь со временем. Секс без презерватива для многих мужчин- несбыточная мечта. Заставляют женщин травиться таблетками. А с вами будет всё легко.

про чайлдфри это отличная идея ) спасибо что подсказали) и почему я раньше до этого не додумалась, кстати одно время я прям чайлдфри и была, но последний год изменила мнение.)

#6
Гость

про чайлдфри это отличная идея ) спасибо что подсказали) и почему я раньше до этого не додумалась, кстати одно время я прям чайлдфри и была, но последний год изменила мнение.)

Дай вам бог счастья.Без детей.

Гость
#8

всего вам доброго от души.) Пусть все у вас будет хорошо.

Гость
#9

10-20%-это еще шанс. Найдите хорошего гинеколога, все еще будет)

Гость
#10
Гость

10-20%-это еще шанс. Найдите хорошего гинеколога, все еще будет)

я наблюдаюсь с 14 лет. у лучших врачей, у меня очень долгая и сложная история.)К сожалению.

#11

Все мужчины разные. Можно сказать на этапе , когда понимаете, что есть взаимная симпатия.
Проблемы не вижу, нет и нет, не все хотят детей

Автор другой темы
#13

Да не факт что не сможете, сколько таких кто думал что бесплоден ,а забеременели.Диагноз бесплодие Вам не поставлен скорее всего? Для этого надо три года пробовать зачать ребенка безуспешно. Просто живите, Вам всего лишь 26, не получится - возьмете из детдома.
Не понятно почему ЭКО не хотите

Автор другой темы
#14
Гость

про чайлдфри это отличная идея ) спасибо что подсказали) и почему я раньше до этого не додумалась, кстати одно время я прям чайлдфри и была, но последний год изменила мнение.)

чайлдфри всегда переобуваются как ни посмотрю

Гость
#15

Ну у вас два варианта, встретить мужика которому дети вообще не нужны, Таких много. Или мужика у которого уже есть ребёнок где то или с ним живёт, и ему одного за глаза. На счёт плюсов, это же очевидно! Вы можете спать с человеком спокойно, кончать бесконечно в вас и вы не залетите. Представьте женщину которая может забеременеть за один половой акт, секс в неделю в среднем 2-4р, и каждый раз возможен залет! Многие женщины живут в страхе, ждут месячных, парятся на счёт таблеток, спиралей, презиков... В общем жуууть! А вам повезло! Живёшь для себя с мужиком или без и горя не знаешь. В конце концов роды, беременность, худеть после этого, обвисшая грудь навсегда, растяжки.. Нафиг оновам нужно? А ещё в приюта много детей брошенных, любого возраста, выбирай кого хочешь, красота!

Автор другой темы
#16
Гость

Вы ведь сами говорите что с детства лечитесь, а как думаете почему? Да потому что русские с рождения больные, ущербная генетика, проклятая нация. И дети у вас такие же. Так зачем плодить ypoдов?

русские красивая, светлая, высокая нация, здоровая нация, потомки скандинавов и скифов, а вы тут от зависти ядом брыжжите.
Сегодня шла по улице и видела как идет стайка каких-то ближневосточных мужичков, все круглые , низкие, широкие, я аж возгордилась, сравнивая их и окружающих русских, мы на фоне их как эльфы на фоне гоблинов

Гость
#17
Автор другой темы

чайлдфри всегда переобуваются как ни посмотрю

просто повзрослела) все могут допускать ошибки.)

Гость
#18

Смешно, психологам не доверяете, а здесь, доверитесь всем? Лучше сразу сказать, пока не прикипела к ему и самой, первой свалить. Тот, кому ТЫ будешь важна, женится и никакие ему дети не будут нужны. Это лучше обсудить до замужества.

Гость
#19
Гость

Вы ведь сами говорите что с детства лечитесь, а как думаете почему? Да потому что русские с рождения больные, ущербная генетика, проклятая нация. И дети у вас такие же. Так зачем плодить ypoдов?

А какая нация у такого существа убогого,как вы?

Гость
#20

Я бы принял лично в том моменте что не сможешь родить детей,прикольно что творчеством интересуешься! 😄
Да а так не комплексуй,боятся полного одиночества не имеет смысла
всегда будет куча не согласных в общении а так же и будут те кто согласны!
Люди сами по себе сейчас к друг другу жестоки,завистливы даже если просто убрать факт того что вы не можете завести детей(ну или доля того что так может получится) поэтому реагировать на то кто и что скажет смысла не имеет!

Гость
#21
Гость

Вам повезло, русские в принципе не должны рожать, нищая ypoдливая недонация.

Политическая подстилка , глупое *** которое не видит картины мира а если и видит то в своих корыстных интересах ,личных проблемах!
Нормальный человек ,живёт для себя в первую очередь,не испытывает ненависти к другим потому что то ,кто то сказал!
Правда у всех разная а истина одна,вы амёбы оперируете только чужой правдой,дабы насытить свои психологические проблемы!
Вас побуждают ненавидеть,а вы как пешка,отработанный мусор!

Гость
#22

Радоваться надо что бесплодны !
Дети, это очень и очень большой геморрой ! Только вот женщины осознают это когда уже родили....

Гость
#23

Автор, ну как то смиряйтесь. Также как вы нн богачка и не супер красавица,не дочь знаменитых богатых предков.
И представьте , вы хотите ребенка привести в этот мир злобы, труда, предательств, убийств?
Как мучаются животные перед тем как стать мясом? Хотите чтобы ваш ребенок был мясником? Или был аллергик астаматик?
Ну нет и нет. Значит не дано. Такое случается. Может это и к лучшему!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#24

Почему и зачем с этим в наше время надо мириться? Вам не надо сидеть сложа руки, а получить адекватную консультацию репродуктолога. От себя лично могу посоветовать Московский госпиталь на Севастопольском 24 и доктора Гергерт Е.В. Она вам и обследование проведет и расскажет конкретно все перспективы и возможности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: