Гость
Статьи
Преэклампсия, …

Преэклампсия, Кардиомагнил, аспирин,риск

Здравствуйте, ситуация звездец. В 13 недель был первый скрининг, риск преэклампсии 1:94. Остальное все в норме. Не назначают ничего. Иду в другую больницу говорят можно попить 75мг для профилактики,но риски это риски и пишут так всем почти. Мол вам 27 и беременность первая. Вот и риск. Ок. На тот момент срок уже 17,5 недель. Спрашиваю заведующюю дневным стационаром,она говорит не надо пить все хорошо. Ок. В 20 недель на втором скрининге говорят надо пить и надо было раньше начать. Я в замешательстве. Пить не пить... Вопрос : какой у вас был риск, пили ли аспирин(Кардиомагнил) и какой был итог , была ли преэклампсия? Спасибо заранее за ответ.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была беременна в 22 года.Риски были вообще маленькие, прекламсия наступила аж в 30 недель, еле -еле до 36 доходила.Если самочувствие хорошее, то не паникуйте.Обычно при преэкламсии ничего не помогает

Гость
#2

Я принимала магникардил при риске. Весь 2й триместр. Но мне врач назначала и я ей доверяю. У вас своего нет постоянного что ли? Выберите того, кому доверяете и следуйте их инструкции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

В итоге вы начали пить кардиомагнил?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема