Гость
Статьи
Овуляция нет, …

Овуляция нет, беременность есть.

Девочки привет. История такая, пол года нет овуляции с июня месяца начала ее ловить, месяц тестами, месяц на узи. Последний мой поход на узи был 15. 09. Врач сказал овуляции нет, желтого тела нет. Жди месячные и сдавай анализы на гормоны. Из-за отсутствия овуляции мой цикл не стабилен то 27 дней то 35.
И вот уже 36 день цикла, месячных все нет. И я решила купить тест на беременность, просто чтобы себя не мучать, и увидела на нем 2 полоски. Не поверив купила ещё 3 теста и тоже все положительные. На следующий день сдала кровь на ХГЧ, результат 338 (1-2 недели)
У кого было так?
Ходила в дорогую палатную клинику, как так возможно? #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Может я чего-то не понимаю в биологиии, но если месячные идут, пусть и нерегулярно, то овуляция у вас есть, просто в разное время!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Татьяна Никишина

Может я чего-то не понимаю в биологиии, но если месячные идут, пусть и нерегулярно, то овуляция у вас есть, просто в разное время!

На узи поставили заключение ановуляции

Предыдущая тема