Гость
Статьи
Цветная беременность?

Цветная беременность?

Не хотелось бы показаться глупой,я понимаю,что такое бывает крайне редко,опишу какая у меня ситуация:
Вообщем в один прекрасный день,мне стало плохо,по приходу домой я померила давление,оказалось повышенное,у меня давление крайне редко поднимается просто так. Какими-то магическим образом,мне пришла мысль сделать тесть на беременность и он показал плюсик,мы естественно с мужем очень обрадовались на следующий день,я решила сделать тест на беременность,тогда он уже показал отрицательный результат и через несколько дней пошли месячные,НО они идут безболезненно и очень скудно так уже 2-ой месяц подряд,до этого месячные у меня всегда шли обильно и болезненно,знаю что есть такой термин «Цветная беременность» из симптомов присутствует: Увеличение груди и чувствительность,головокружении,и непонятные эмоциональные качели.Знаю,что ответ будет таков обратитесь к гинекологу,уже записалась!
Пишу потому что,может у кого была похожая ситуация,если была то какой результат?
Заранее спасибо за ответ!) #беременность #здоровье

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: