Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Был защищенный па, после него месячные были 3 раза, тесты отрицательные, гинеколог (после двух циклов месячных) сказал все в норме, но я так себя накрутила что кажется что в животе есть что то, тяжесть какая то, пульсирует, могу ли я быть беременна ? #беременность

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Голову лечите, и кишечник. Пильсирует у неё 🙄 при реальной беременности сроком в 3 месяца ещё ничего не пульсирует.

Гость
#2

если уже аж 3 раза были месячные, то естественно ты не беременна
это че шутка такая
тебе бы к психиатру сходить

#3

Господи,вы серьезно?Вам и врач сказал,и месячные были и тесты отрицательные.Вам не на форумах надо сидеть,а к психиатру уже сходить….

Гость
#4

😂😂

#5

У тебя растёт живот, значит кто-то в нём живёт . Если это не глисты значит это сделал ты .
😁😁🤦🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Если 2 месяца были месячные, то конечно же нет! И тем более тесты отрицательные. И врач подтвердила.... Блин, ну какие же глупые вопросы тут задают 🙄

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: