Гость
Статьи
шевеления при чисто …

шевеления при чисто ягодичном предлежании ребенка

всем привет)
мамочки и будущие мамочки поделитесь опытом)) а то у меня первая беременность, столько вопросов 😅
у меня 27-28 неделя беременности и вот уже как 5 дней шевеления очень слабые и еле заметные
сделала 2 узи за это время, по узи все прекрасно
находится в тазовом чисто ягодичном предлежании, получается лицом к моему позвоночнику и на попе
получается толкается внутрь, может поэтому не чувствую большинство шевелений
но на просторах интернета ни у кого подобного вопроса не нашла))) поделитесь опытом, было у вас такое?) #шевеления

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вопрос то в чем?
Ну ягодичное, ну не чувствуете
Срок маленький ещё 100 раз перевернётся. Вам же врачи сказали все нормально

Даша
#3
Гость

А вопрос то в чем? Ну ягодичное, ну не чувствуете Срок маленький ещё 100 раз перевернётся. Вам же врачи сказали все нормально

вопрос то как раз в том, что шевеления рано начались и были прям очень чувственные
а тут 5 дней затишья… и у близких такого опыта в жизни не было, чтоб малыш так повернулся и слабо чувствовался
вот спросила было ли у кого-нибудь такое)

Гость
#4
Даша

вопрос то как раз в том, что шевеления рано начались и были прям очень чувственные а тут 5 дней затишья… и у близких такого опыта в жизни не было, чтоб малыш так повернулся и слабо чувствовался вот спросила было ли у кого-нибудь такое)

Да что только не было: и ребёнок прижался в сторону позвоночника так, что бед узи сердце услышать не могли на вашем сроке
И на узи я уже не помню когда пришла, но после 32 точно, пришла с ребёнком головой вниз, ушла с ребёнком головой вверх, она так отчаянно с датчиком боролась, что в прямом эфире перевернулась
Не переживайте. На узи все ок и это главное

Даша
#5
Гость

Да что только не было: и ребёнок прижался в сторону позвоночника так, что бед узи сердце услышать не могли на вашем сроке И на узи я уже не помню когда пришла, но после 32 точно, пришла с ребёнком головой вниз, ушла с ребёнком головой вверх, она так отчаянно с датчиком боролась, что в прямом эфире перевернулась Не переживайте. На узи все ок и это главное

спасибо, что поделились своим опытом ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Даша

вопрос то как раз в том, что шевеления рано начались и были прям очень чувственные а тут 5 дней затишья… и у близких такого опыта в жизни не было, чтоб малыш так повернулся и слабо чувствовался вот спросила было ли у кого-нибудь такое)

У меня сначала шевелился, а потом тишина. Думала очень спокойный ребенок. Родился в ягодичном предлежании , с отекшей мошонкой и год и 20 дней вообще не спал. Дисплазия тазобедренных суставов, аллергический дерматит. Детей у него нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: