Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Делала парню минет в машине, кончил в рот, визуально на члене ничего не осталось. Через некоторое время был половой акт, уверена что вовремя вытащил и в меня ничего не попало. Возможна ли беременность. День цикла 12-13. #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Надюха
#1

Забеременеть можно не только от спермы, но и от жидкости которая у мч выделяется при половом акте
Вы не предохранялись, значит беременность возможна, хотя я сама так занималась и слава богу ни разу не залетела)

Гость
#2

Конечно. У него в уретре остались спермики, вместе с предъэякулятом легко могли попасть. Тем более день цикла близкий к овуляции

#3

Вообще конечно возможна, в уретре остаётся сперма + в смазке есть какой то процент спермы ( у кого то нет, а у кого есть) чтоб узнать обычно спермограму сдают. У всех это индивидуально, мы с мужем все время на протяжении 5 лет никогда не предохранялись и просто вытаскивали когда он чувствовал что вотвот кончит. И в итоге беременность наступила только когда осознанно на это пошли и решили кончить в меня. А у кого то беременность от смазки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Надеюсь, минет вы ему не делаете? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.Надеюсь, минет вы ему не делаете? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: