Гость
Статьи
Толстая девушка …

Толстая девушка забеременела. Что будет с массой?

Толстая (86 кг) забеременела. Есть ли шанс похудеть? Или так и останется жирок впрок?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+30 сверху будет если будет есть витамины и жрать потом

Гость
#2

Боишься что похудеет?

Гость
#3

Есть. Моя коллега с весом 110 при росте 165 в период беременности похудела до 95 кг, тошнило ее без остановки от любой еды. После родов вернулась к добеременному весу, жирее не стала

Толстая
#4

Я толстая. Тоже планирую беременеть. Постою послушаю. То есть, посижу послушаю))

Гость
#5

Бывает разное, иногда вообще обмен перестраивается на «тощий» — типа, родила-выкормила, теперь защищай молодняк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я всегда полная была, 83 кг забеременела, рожать пошла 105, беременность не тяжелая, но в конце прямо сильные отеки были. В свой вес почти удалось вернуться, но больше скинуть нет. Сейчас 85 кг, рост 174.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: