Гость
Статьи
Кто рожал с удаленными …

Кто рожал с удаленными четверками?

В 18 лет ставила брекеты, удалили 2 четверки на верхней челюсти.
Очень жалею! Вылезли проблемы с дыханием, суставом. Трудно бегать, быть физически активной. В общем, ужас. Я поняла, что удалять нельзя!
Сейчас боюсь рожать, потому что это нагрузка на организм.
Какие опции? Кесарево? Эпидуралка? Интересует опыт тех, кто прошёл через ортодонтию с удалением.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? При чем тут зубы и роды?
Скорей всего ваши проблемы никак не связаны с удавлением зубов. На лицо чистая психосоматика . Весь мир удалят 4-е зубы по ортодонтическим показаниям , а проблемы только у вас🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#2

И да у меня тоже удалены были обе четвёрки для постановки брекетов. Никаких проблем, роды были кесарево тоже без проблем, спинальная анестезия, 20 минут и я мама.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

В организме ничего лишнего нет. Одно дело удалять зубы, потому что болят и даже не залечить, и другое дело для "красоты" и выравнивания брекетами даже если не так все плохо. Я верю, что после удаления зубов могли начаться проблемы. Но вы у невролога были? Какие-то нервы вполне могли зацепить, отсюда и недомогания, и вегетативная дисфункция. Редкое явление, у большинства все в порядке, но изредка такое осложнение возможно. Это лечится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: