Гость
Статьи
Экстренное кесарево …

Экстренное кесарево сечение

Везде слышу,что девочкам дают родить самим,но они не могут, и им делают экс, или же,когда ребенок спустился в таз нужно рожать так сказать до конца,и девочки очень мучаются. Теперь у меня большой страх: а вдруг я когда нибудь не смогу родить сама,а ребенок к этому времени спустится в таз?
Были случаи,когда делали экс,когда ребенок уже в тазу? Или это невозможно?
Прошлые роды были стремительными и безболезненными. А следующей беременности и родов боюсь,не все же так легко нам даётся. Вдруг будет все сложно.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если первые роды были стремительные, то Вам нужно беспокоится не об экс, а о том, чтобы до родов быть в роддоме. Потому как, вторые быстрее первых, и Вы можете родить, не успев доехать до роддома

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Если первые роды были стремительные, то Вам нужно беспокоится не об экс, а о том, чтобы до родов быть в роддоме. Потому как, вторые быстрее первых, и Вы можете родить, не успев доехать до роддома

Я слышала,что вторые роды не всегда быстрее первых,а могут быть тяжелее и дольше. У меня оказывается была ицн, которую обнаружили только на 35 неделе,но решили ничего не делать,мне ничего не болело да и кольцо ставить поздно,сказали,ждём родов, в 37 недель ночью проснулась от того что воды отошли,скорую вызвала,в машине было чувство что хочу в туалет, меня осмотрели в роддоме и сразу отправили в родзал. Роды длились около часа.
Но если будут в следующую беременность знать про ицн, то будут капать магнезию,шить,ставить кольцо,да что угодно,и может шейка не захочет раскрываться
Теперь боюсь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: