Гость
Статьи
Не могу забыть свои …

Не могу забыть свои тяжёлые роды

Дочке скоро будет 2 года, я все никак не могу забыть свои трудные роды. До родов легла в патологию беременных. Переходила ПДР неделю, рожала сама, но как вспомню. 5 часов адских схваток, орала как резаная на все отделение, мне даже эпидуралку не ставили. Во время схваток у дочки было высокое сердцебиение на ктг(190 ударов) и сильно толкалась в животе. На потугах я не справлялась. Не могла сама вытужить дочку и мне её выдавливали из живота, ещё была эпизиотомия, разрывы внешние и разрывы шейки матки. Дочка родилась синяя, не сразу закричала. Её забрали в реанимацию с пневмонией и анализы были плохие. Я потеряла много крови, еле ходила от болезненных швов. Из-за всего этого к дочке не было никаких чувств, только к году у меня появилась любовь к ребёнку. Ну видите вы что что-то не так, ну сделайте экстренное кесарево, зачем мучать. Не могу забыть тот день. Как забыть об этом?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам.
В этом случае надо найти плюсы. Т.е. не погружайтесь в ту боль, а посмотрите на ситуации с другой стороны. Звучит странно, но так легче принять боль и ценить, что есть.
Т.е. радуйтесь и благодарите Бога, что вы живы, что жиа и здоров ваш ребенок.
Я знаю случай, где женщину после кесарево, было осложнение, что то пошло не так, она прожила мало после родов. На самом деле, какая вига врачей не знаю. Детей воспитывает бабушка((. Вот это очень страшно.

Цените что с вами ваш любимый ребенок, которому вы нужны! Это ценно.❤

Гость
#2

Я не рожаю поэтому, дочки тупые и бестолковые сыночки этого не стоят.

Гость
#3

У мн3ня почти такая же история ,мучили нас с ребенком сутки врачи - садисты,хотя по всем показаниям должно быть кесарево,в итоге всё равно прооперировали. Я не один год восстанавливалась - разрывы матки,деформация почки и мочевого пузыря, занесли стафиллококк мне и ребёнку, у ребёнка в результате долгого сдавливания в родовых путях энцефалопатия головного мозга.
Гореть в аду таким врачам !

Непсихолог
#4

дети-кесарята имеют сниженный иммунитет
а вам нужна психологическая реабилитация у клинического психолога
наши роддома не самое лучшее место на земле

Непсихолог
#5
Гость

У мн3ня почти такая же история ,мучили нас с ребенком сутки врачи - садисты,хотя по всем показаниям должно быть кесарево,в итоге всё равно прооперировали. Я не один год восстанавливалась - разрывы матки,деформация почки и мочевого пузыря, занесли стафиллококк мне и ребёнку, у ребёнка в результате долгого сдавливания в родовых путях энцефалопатия головного мозга. Гореть в аду таким врачам !

а потом спрашивают а почему это в воду дома рожают...
дык вот Поэтому!

Гость
#6

Не ты первая.
Куча баб покалечены врачишками.
Читай вк группу Правда материнства.

Гость
#7

Ну видите вы что что-то не так, ну сделайте экстренное кесарево, зачем мучать.
--------------------
Денежки.
Бюджета не хватает на холопок.
Пусть рожают новых рабов из пыси, это дешево.
А операционная, анест, хирург, медсестры, наркоз - это дорого.
Так что минздрав дает заведующей роддомом указание не превысить 15% КС от числа родов.
Иначе ее накажут, карьеры лишится.
Ну бабы и порют свои пыси, а фиолетового задушенного младенчика выдавливают запрещенным приемом Кристеллера.
Поняла?

Зая
#8
Гость

У мн3ня почти такая же история ,мучили нас с ребенком сутки врачи - садисты,хотя по всем показаниям должно быть кесарево,в итоге всё равно прооперировали. Я не один год восстанавливалась - разрывы матки,деформация почки и мочевого пузыря, занесли стафиллококк мне и ребёнку, у ребёнка в результате долгого сдавливания в родовых путях энцефалопатия головного мозга. Гореть в аду таким врачам !

А заплатить за роды ума не хватило?

Зая
#9
Непсихолог

а потом спрашивают а почему это в воду дома рожают... дык вот Поэтому!

Потому что залететь нетрудно,а вот найти мужчину который не будет экономить на тебе и ребёнке и оплатит нормальный роддом -ума не хватило.

Гость
#10
Непсихолог

дети-кесарята имеют сниженный иммунитет а вам нужна психологическая реабилитация у клинического психолога наши роддома не самое лучшее место на земле

Очевидно вы старой закалки. И совсем не интересовались исследованиями. Не доказано, что у детей появившихся с помощью КС иммунитет ниже. Это вымышленный факт

Гость
#11

Я тоже забыть не могу, хотя 3 года прошло. Про второго не думаю вообще.
Эти садисты открывали руками шейку, потом 4 часа диких схваток после укола , я думала умру там. Но оказалось нет, мне поставили окситоцин, включили на всю его причём. Вот тут и настал ***!!((( Я так так орала, такая боль, просила все и кесарево и деньги дать и угрожала и убить даже. Мне только говорили не кричи , дыши, никакой эпидуралки.
Как можно дышать, когда тебя будто ножом режут, это был не крик, это был визг с истерикой. Я не знала, что такая боль может быть.
После схватки без перерыва длинной 2 минуты, причём сразу пик самой боли я начала орать , только глотая воздух для вдоха. Все 2 минуты меня будто резали ножом. я поняла, что свихнусь и умру, выдернула капельницу и прост лезла на стену, падала на пол и орала. И вдруг через 2 схватки дикая боль прошла.
Забегает акушерка и пытается уложить под капельницу снова, я пинаю её, шлю матом. Пусть сама это терпит.
Потом все закончилось кесаревым.
Сволочи, чтобы их дети так рожали !!!

Гость
#12
Гость

Я тоже забыть не могу, хотя 3 года прошло. Про второго не думаю вообще. Эти садисты открывали руками шейку, потом 4 часа диких схваток после укола , я думала умру там. Но оказалось нет, мне поставили окситоцин, включили на всю его причём. Вот тут и настал пиздец!!((( Я так так орала, такая боль, просила все и кесарево и деньги дать и угрожала и убить даже. Мне только говорили не кричи , дыши, никакой эпидуралки. Как можно дышать, когда тебя будто ножом режут, это был не крик, это был визг с истерикой. Я не знала, что такая боль может быть. После схватки без перерыва длинной 2 минуты, причём сразу пик самой боли я начала орать , только глотая воздух для вдоха. Все 2 минуты меня будто резали ножом. я поняла, что свихнусь и умру, выдернула капельницу и прост лезла на стену, падала на пол и орала. И вдруг через 2 схватки дикая боль прошла. Забегает акушерка и пытается уложить под капельницу снова, я пинаю её, шлю матом. Пусть сама это терпит. Потом все закончилось кесаревым. Сволочи, чтобы их дети так рожали !!!

Господи, почему эпидуралку нельзя было поставить, противопоказания?
Я вспомнила свои роды. У меня нормально всё прошло, да больно, но терпимо.
А вот когда подняли в родильное слышала что-то подобное как Вы описали.
Там девушка рожала, лет 20. Ей нельзя было эпидуралку. Как же она орала и просила обезболить, вялилась по полу, орала будто режут, кричала, что больше не может , что умрет от такой боли, её все успокаивали и так часа 3. Акушерки сказали низкий болевой порог ничего сделать нельзя.
Её крики до сих пор в ушах.
100% окситоцин тоже вкололи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня наоборот всё. Рожала сама схватки 10 часов почти полное раскрытие было. Пошли потуги, я не кричала только дышала как поровоз. Смена была ночная сказали сама родишь хорошо идет раскрытие. К утру пришла новая смена главный врачь женщина. Как пришла начала не сможешь родить, ребонок большой якобы я коротконожка с огромным ребенок. Будем кесарить уже на тот момент 12 часов. На узи нам говорили что ребенок большой где-то 3 600 еще на 38 неделе. Думали что 4 кг наверное и дали согласие. Итог кесерево. Ребенок 3200. Спрашивается зачем кесарили. Ответ затрял не так встал. Боковой стороной головы. Ну и черт с этим всем главное ребенок здоров. Я естественно в стрессе. По итогу осложнение, остатки в матке 10 дней сильных антибиотиков. Запрет кормить ребёнка с 5 дня так как антибиотики поменяли на сильно действующие. 10 дней в роддоме. Температура выделений нет. Укол за укол. Еще и кровь много потеряла на операции до 70 спестилось. Капельницы по 6 7 часов подрят. Ребенок на каше. Выписали с температурой 37.3. Еле востановила ГВ уже дома. Дома на третий день сново темпераьура кровотечение и здравствуй генекология еще еле еле пролежала 3 дня. Ляльки нет рядом опять она на ИВ. У меня стресс. Итог полностью ГВ не вернула. Это было самое приятное из всего происходящего кормить грудью. Нам 4 месяца молока толком нет почти полностью на смеси. И несколько месяцев попыток вернуть полноценное гв. Крики оры ребенок голодный. Короче говоря каждый раз вспоминаю и плачу. Врачи Узбекистана.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: