Гость
Статьи
Первый скрининг

Первый скрининг

Девчонки , подскажите пожалуйста , на какую дату записываться на скрининг. Хочу пойти платно.
По акушерскому сроку у меня сейчас на 12.06.2022. 8 недель и 1 день, первый день последний месячных был 16.04.2022.

31.05.2022 года делала узи для подтверждения беременности, размер КТР был 4,6мм, срок поставили 5 недель и 4 дня.
Хочу записаться на 9.07.2022 года, нормально ли будет? Или рановато ? #беременность

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О, у меня также. Прям 16 апреля последние месячные. Гинеколог сказал ,что с 7 июля надо делать скрининг. Поздравляю, с беременностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

О, у меня также. Прям 16 апреля последние месячные. Гинеколог сказал ,что с 7 июля надо делать скрининг. Поздравляю, с беременностью.

Ничего себе , как сошлось ) Спасибо большое , на 9 июля записалась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: