Гость
Статьи
Беременность ли это?

Беременность ли это?

Дорогие девушки!Помогите пожалуйста,я с ума схожу 28,29,30.05 был нпа,овуляция по календарю 02.06. Сегодня 04.06 уже дня 4 чувствую очень сильную слабость, головные боли,температура 37 держится, тошнота ужасная с утра и вечером ,меня даже от телефона тошнит в первый раз так,живот покалывает у пупка и ниже в правом углу (не аппендицит,у меня он убран).В магазине прохожу прям тошнит от всего,даже на вид,ем только сухую рыбу и кальмары и воду с лимоном,остальное через не хочу и то чуть-чуть.Тест делала сегодня к сожалению 1 полоска:(,надеюсь что просто еще рано.На лицо я как мертвец,очень сильная слабость!!

GIF
Диди
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну откуда женщины эти бредни берут, что на 3-5 день после секса может появиться токсикоз?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Надумали себе все эти "признаки ", это уже нервоз ожидания
Если беременность и будет, узнаете об этом через неделю в лучшем случае

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: