Гость
Статьи
Полная не проходимость …

Полная не проходимость маточных труб!

Здравствуйте милый девчули!!подскажите,у кого поставили диагноз полна непроходимость мат.труб (обе трубы)что делали,получилось забеременеть самостоятельно или это до конца жизни приговор?у меня вторичное бесплодие,много лет не получалось забеременеть,а теперь выяснила почему не получалось(непроходимые трубы)+ низкий амг.на ЭКО я не пойду.понимаю,что теперь мне может помочь только ЭКО😭😭 #беременность

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит эко делать ( онкология матери) будет и ещё ребенок полуинвалид будет, так как пичкать гармонами, химией вас будут безбожно.

де
#2
Гость

Не стоит эко делать ( онкология матери) будет и ещё ребенок полуинвалид будет, так как пичкать гармонами, химией вас будут безбожно.

Ой, ***, какая вы дura! 30 лет эко существует, всё в порядке, ни кто не умер от онкологии!!

де
#3

Девушка, вам надо удалять трубы и делать эко! Сейчас оно по карте, бесплатно. У вас результат будет хороший. Я не понимаю, почему вы не хотите идти на ЭКО? 30 лет существует эта процедура, я сама её делала, 11 лет назад, жива, здорова.

де
#4
де

Девушка, вам надо удалять трубы и делать эко! Сейчас оно по карте, бесплатно. У вас результат будет хороший. Я не понимаю, почему вы не хотите идти на ЭКО? 30 лет существует эта процедура, я сама её делала, 11 лет назад, жива, здорова.

Сейчас оно по квоте* автозамена на телефоне хулиганит.

Гость
#5

Хотите ребенка - делайте ЭКО. У вас нет других вариантов.

Гость
#6

Я считаю,что ЭКО это не дар божий,это не естественно.хотя для кого-то это выход,кто хочет любым путем иметь детей.я не отговариваю людей от ЭКО.но не в моем случае.тем более мой мужчина тоже против ЭКО. Да,мне больно и обидно(часто реву,что я пустышка),что не могу сама забеременеть,и мыслей таких не было никогда,что может это со мной произойти.я хочу услышать,может у кого-то получилось каким-то образом заберементь самой с непроходимостью труб??!!в церковь ходила,просила о ребеночке,но без результатно

Гость
#7
Гость

Я считаю,что ЭКО это не дар божий,это не естественно.хотя для кого-то это выход,кто хочет любым путем иметь детей.я не отговариваю людей от ЭКО.но не в моем случае.тем более мой мужчина тоже против ЭКО. Да,мне больно и обидно(часто реву,что я пустышка),что не могу сама забеременеть,и мыслей таких не было никогда,что может это со мной произойти.я хочу услышать,может у кого-то получилось каким-то образом заберементь самой с непроходимостью труб??!!в церковь ходила,просила о ребеночке,но без результатно

Если полностью запаяны две трубы то беременность исключена. Ни у кого не получилось, не надо глупости спрашивать
Можете сходить к репродуктологу, если непроходимость частичная можно попробовать лапароскопию, распаять хотя бы одну трубу. Если полная непроходимость то только ЭКО. Тут зависит от того как сильно вы хотите детей, если хотите сильно - убеждения всегда можно изменить

Гость
#8

ну тогда в детдоме возьмите ребёнка, раз ЭКО не хотите

#9

А зачем вообще так мучить свой организм, когда он и так нормально работает?! Кому нужна эта беременность, и что значит "жизнь кончена", ты что, считаешь себя только маткой на ножках?

#10
де

Ой, ***, какая вы дura! 30 лет эко существует, всё в порядке, ни кто не умер от онкологии!!

Не ври, тупое, я вот работаю в медицине, и мы расхлёбываем все эти ужасные последствия от их лечения бесплодия, особенно от ЭКО!

де
#11
ЕВА

Не ври, тупое, я вот работаю в медицине, и мы расхлёбываем все эти ужасные последствия от их лечения бесплодия, особенно от ЭКО!

И что вы там расхлёбываете, санитарка? Я врач во втором поколении и то говорю, что риски есть, но такие же как и при обычной беременности. Тем более я сама ЭКО делала, на своём опыте ещё знаю. *** написала, лишь бы повыделываться.

Гость
#12

На Святой Горе Афон есть сербский монастырь "Хиландар". В монастыре растет виноградная лоза, она выросла из гробницы Симеона Мироточивого. Плоды, съеденные с верою и молитвою, помогают супругам зачать ребёнка. Можно написать письмо на электронную почту этого монастыря и попросить, чтобы вам прислали плоды. Вместе с виноградинками попросите, чтобы вам прислали и специальное молитвенное правило. Принимать виноград нужно с молитвой, и после съедения супруги должны 40 дней поститься. Точно уже не помню... Но эта виноградная лоза известна своими чудесными свойствами ещё с 16 века! И растёт до сих пор... Наверное, уже тысячи детей с Божией помощью так родились. Также эту лозу упоминал известный греческий Святой 20 века - Паисий Святогорец. Об этом можно посмотреть в этих коротких фильмах: https://www.youtube.com/watch?v=DIsi0oXXAZw и 2-й фильм: https://www.youtube.com/watch?v=Itu3z_i_5KI А ЭКО - грех... Потому что только одному зачатому эмбриону дают жизнь, а других замораживают.

Дива
#13

Ну если хотите ребенка, пойдете на ЭКО, ничего криминального в нем не вижу. Очень многие женщины стали мамами только благодаря ему. Я тоже делала ЭКО, в Ава петер, считаю, что мне повезло к ним попасть. Нереально сильные специалисты. Результату уже годик, бегает по квартире.

#14

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

у меня была внематочная 9 месяцев назад,трубу сохранили,месяц назад проверила трубы-итог полная непроходимость обех труб,сейас иду на лапароскопию.Руки опускаються просто

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: