Гость
Статьи
Очень волнует вопрос …

Очень волнует вопрос об успехе ЭКО

Очень волнует вопрос об успехе ЭКО после лечения заболеваний эндометрия, таких как эндометриоз, гиперплазия, хронический эндометрит и т.д. Какое проводилось лечение и как быстро удалось забеременеть. Жду вас на своей ветке! #беременность

GIF
Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не могу сказать вам про ваши заболевания, но скажу кое-что важное про другую часть ЭКО. Как вы знаете, это процедура стоит не 10 рублей.
Так-же, вас предупреждают о том, что результат не гарантированно 100%ный. К чему я веду. Некоторым клиникам ВЫГОДНО то, чтобы вы прошли у них 2-3-4 процедуры, а не одну. Поэтому что? Правильно. Они химичат с этим процессом. А если вам что-то не понравится, то какие претензии? 100% гарантий, что получится с первого раза вам никто не давал. Да. Скорее всего, в итоге вы получите свой результат. Только заплатив им в 4 или в 5 раз больше. Поэтому смотрите на отзывы реальных людей с которыми можно поговорить, а не "надписи на заборе", что "всё норм".

Гость
#2

ЭКО - это же когда подсаживают несколько эмбриончиков. А потом оставляют одного-двух, а других убивают. Это же то же самое, что и аборт - смертный грех убийства. Жизнь человека и душа, согласно Православию, существуют с момента зачатия. Об этом ясно показано в Библии. Пожалейте уже зачатых человечков, деток ваших.
Можете спросить у любого священника в храме.
Я понимаю, что вам хочется ребёночка… Но не такой же ценой.

Гость
#3

А глааное последствия Фриске и Заворотнюк

Гость
#4

В городе Муроме есть монастырь, где мощи святых Петра и Февронии - после молитв там, у многих появляются детки! Ещё помогают молитвы в Лавре Саввы Освященного на Святой Земле (Израиль). Там монахи дают листочки с освященной пальмы Святого Саввы. Есть ещё специальная молитва - ее читают и потом съедают освящённый листочек. И беременеют. Сотни семейных пар по всему миру беременеют.

#5

Беременность после первого переноса в 35, ребёнок здоровый, год лечилась по предписанию врачей, сдавала анализы и тд. Верьте и всё получится🌹

Анна
#6

Мне в свое время посоветовали доктора Гергерт Е.В. в Мать и Дитя. До неё я была у двух других докторов, которые за меня не взялись мотивируя тем, что случай сложный и они мне ничего гарантировать не могут. Поэтому и обратилась к Евгении Владиславовне, т.к. прочитала что она специализируется именно на сложных случаях. Благодаря доктору, уже через полтора года я стала мамой.

Ирочка
#7
Анна

Мне в свое время посоветовали доктора Гергерт Е.В. в Мать и Дитя. До неё я была у двух других докторов, которые за меня не взялись мотивируя тем, что случай сложный и они мне ничего гарантировать не могут. Поэтому и обратилась к Евгении Владиславовне, т.к. прочитала что она специализируется именно на сложных случаях. Благодаря доктору, уже через полтора года я стала мамой.

А что за проблемы у вас были, если не секрет?

Анна
#8
Ирочка

А что за проблемы у вас были, если не секрет?

В анамнезе трубный фактор и низкий ответ яичников на стимуляцию.

Вика
#9

Вам уже писали про Гергерт Евгению. И я еще раз плюсану о том, что доктор от Бога. Отличный специалист с большим опытом работы. У меня обнаружился эндометрит, и трубный фактор, поэтому единственным выходом для нас, стало ЭКО. Большие надежды были на свежий протокол, но не срослось. Удача нам улыбнулась в крио, имплантация с первой попытки и трехзначный ХГЧ на 14дпп.Сейчас уже все позади, наблюдаемся по беременности. Всем желаю терпения, хороших специалистов и полосатых протоколов. Главное не сдаваться и не опускать руки.

Тамара
#10

Нам помогли забеременеть в MD Group на Севастопольском проспекте, 24, корп. 1. Я уже потеряла надежду на собственную беременность. После перенесенной операции на яичниках, по удалению кист, они вообще перестали работать. И никак не получалось вырастить хорошие , зрелые ЯК. Поэтому нам предложили ДЯ. К доктору Гергерт обратились уже после трех провальных попыток сделать ЭКО с собственными клетками. Когда поняли, что все тщетно, начали искать клинику с сильной эмбриологией и собственным банком доноров. Неделю назад ХГЧ показал имплантацию. Еще сама никак не осознаю, что беременна, но чувство счастья переполняет.

Инна
#11

Ну я тоже только в Москве могу порекомендовать. У Трофимовой Ольги Алексеевной была в протоколе. Очень грамотный специалист в своей области. Благодаря ей, я стала мамой. Знаю, что сейчас она вернулась в клинику Мать и Дитя, Юго-Западное.

Фроська
#12

Так получилось, что сама забеременеть не могла очень долго. Пришлось искать доктора нужной специализации. Знакомая порекомендовала доктора Гергерт Евгению Владиславовну в MD GROUP. Примерно месяц на сдачу анализов у меня ушел, т.к. на гормоны в разные дни цикла сдавать надо. В том случае если анализы нормальные, то в следующем месяце будет вам протокол. Итого имеем 2 месяца. Снова таки все зависит от того в какой день цикла вы попали к врачу.

Гость
#13

На Святой Горе Афон есть сербский монастырь "Хиландар". В монастыре растет виноградная лоза, она выросла из гробницы Симеона Мироточивого. Плоды, съеденные с верою и молитвою, помогают супругам зачать ребёнка. Можно написать письмо на электронную почту этого монастыря и попросить, чтобы вам прислали плоды. Вместе с виноградинками попросите, чтобы вам прислали и специальное молитвенное правило. Принимать виноград нужно с молитвой, и после съедения супруги должны 40 дней поститься. Точно уже не помню... Но эта виноградная лоза известна своими чудесными свойствами ещё с 16 века! И растёт до сих пор... Наверное, уже тысячи детей с Божией помощью так родились. Также эту лозу упоминал известный греческий Святой 20 века - Паисий Святогорец. Об этом можно посмотреть в этих коротких фильмах: https://www.youtube.com/watch?v=DIsi0oXXAZw и 2-й фильм: https://www.youtube.com/watch?v=Itu3z_i_5KI А ЭКО - грех... Потому что только одному зачатому эмбриону дают жизнь, а других замораживают.

Ольга
#14

Шансов на беременность врачи мне практически не давали, были проблемы и у мужа и у меня. Кроме того возраст в 39 лет не добавлял оптимизма. По совету подруги обратилась в MD GROUP к Гергерт Е.В.. Она мне сразу понравилась, разобралась с нашими проблемами, нашла пути решения проблем. Делала ЭКО несколько раз, с третьей попытки все получилось. Очень признательна моему врачу, за сына. За моё счастье.

Антонина
#15

Вот я как раз-таки и прошла через этот сложный путь неудачных попыток эко. Ездила для этого специально в Москву, но все безуспешно и безрезультатно. Сказать, что я попросту расстроена, думаю, это ничего не сказать и не передать мои расстроенные эмоции. Ведь я специально для этого покидала свой город. В итоге два эко и оба неудачные. Хочу вот сменить клинику и врача, что посоветуете мне на этот счет?

Кира
#16
Ольга

Шансов на беременность врачи мне практически не давали, были проблемы и у мужа и у меня. Кроме того возраст в 39 лет не добавлял оптимизма. По совету подруги обратилась в MD GROUP к Гергерт Е.В.. Она мне сразу понравилась, разобралась с нашими проблемами, нашла пути решения проблем. Делала ЭКО несколько раз, с третьей попытки все получилось. Очень признательна моему врачу, за сына. За моё счастье.

А вы как долго сами пытались забеременеть, прежде чем обратились к репродуктологу? Мы с мужем живем вместе 5 лет, из них почти две года никак не получается, хотя не предохраняемся. Читаю отзывы про Гергерт и не знаю, ехать ли к ней на консультацию, или пока еще подождать.

Ольга
#17
Кира

А вы как долго сами пытались забеременеть, прежде чем обратились к репродуктологу? Мы с мужем живем вместе 5 лет, из них почти две года никак не получается, хотя не предохраняемся. Читаю отзывы про Гергерт и не знаю, ехать ли к ней на консультацию, или пока еще подождать.

Сама почти три года и потом ЭКО два раза пробовала. И после второй неудачной подсадки у доктора Гергерт, скажу честно, я опустила руки. Но она меня уговорила попробовать еще раз. Все-таки у меня довольно тяжелый случай, и поэтому, по сути две попытки, это ни о чем. Только родив, я понимаю, насколько доктор была права. И она верила в меня больше, чем я сама в себя.

Рита
#18
Ольга

Сама почти три года и потом ЭКО два раза пробовала. И после второй неудачной подсадки у доктора Гергерт, скажу честно, я опустила руки. Но она меня уговорила попробовать еще раз. Все-таки у меня довольно тяжелый случай, и поэтому, по сути две попытки, это ни о чем. Только родив, я понимаю, насколько доктор была права. И она верила в меня больше, чем я сама в себя.

Читала уже не раз про этого врача. Подскажите, а с бесплодием по мужскому фактору она работает, вы не в курсе?

Богачка
#19

Читала тут уже тоже отзывы про доктора Гергерт Е.В. из клиники Мать и Дитя. Благодаря ей мне удалось забеременеть и родить дочку. Но делала аж три ЭКО. После первых двух были ЗБ. И расстроилась и думала все бросить. Но доктор меня уговорила. Объяснила что у меня довольно сложный случай и просто надо верить и все будет хорошо. На третью подсадку я пошла исключительно благодаря её уговорам и наличию заморозки. Сейчас понимаю, как она была права.

Елизавета
#20
Инна

Ну я тоже только в Москве могу порекомендовать. У Трофимовой Ольги Алексеевной была в протоколе. Очень грамотный специалист в своей области. Благодаря ей, я стала мамой. Знаю, что сейчас она вернулась в клинику Мать и Дитя, Юго-Западное.

Ольга Алексеевна отличный врач. У нее очень большой опыт. Работает с женщинами за 35+, эко в естеств цикле. Мне очень помогла! Не могу словами выразить благодарность. Только она еще на одном месте ведет прием в КГ мать и дитя Мичуринский проспект.

Вероника
#21
Елизавета

Ольга Алексеевна отличный врач. У нее очень большой опыт. Работает с женщинами за 35+, эко в естеств цикле. Мне очень помогла! Не могу словами выразить благодарность. Только она еще на одном месте ведет прием в КГ мать и дитя Мичуринский проспект.

А не подскажете, где еще можно к ней записаться на прием? Нужно удобное время подобрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#22

Ведет приемы в Мать и дитя Юго-Запад и КГ на Мичуринском проспекте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: