Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности , тест на беременость

Всем привет планируем с мужем беременность, вчера был первый день задержки тест наконец то положительный, но вторая полоска тонкая , яркая тонкая полоска , может я не правильно сделала опустила ниже положенного или реагент , а так ж есть извините меня за подробности розовые выделения #беременность

GIF
Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременна.

Гость
#2

Раздвигай рогатку, сейчас всем форумом смотреть будем

Татьяночка
#3

Анализ крови на хгч решит вашу проблему.

Гость
#4

Если вы беременны, то вы хоть посреди дня сделайте тест и вообще сделайте его даже не следуя четко инструкции! Если там две полоски, то они появятся при любых обстоятельствах!

Татьяночка
#5
Гость

Если вы беременны, то вы хоть посреди дня сделайте тест и вообще сделайте его даже не следуя четко инструкции! Если там две полоски, то они появятся при любых обстоятельствах!

Не правда. Чувствительность теста указана на упаковке. Они разные. Анализ крови на хгч показывает беременность практически с 1 дня.

Гость
#6
Татьяночка

Не правда. Чувствительность теста указана на упаковке. Они разные. Анализ крови на хгч показывает беременность практически с 1 дня.

Правда! Лучше теста ничего не покажет! А это ХГЧ вообще никому не нужно.

Татьяночка
#7
Гость

Правда! Лучше теста ничего не покажет! А это ХГЧ вообще никому не нужно.

Вы же не понимаете вообще ничего об этом и советы ещё раздаёте 🤦

Лика
#8

Я перед тем как беременеть, подготавливала тазовое дно к зачатию и родам! Гинеколог посоветовал заниматься с тренажерами Женская сила! Благодаря этому легко выносила и родила!

Гость
#9

Скорее всего беременность. Выделения розовые немного настораживают. Это может быть как имплантационное кровотечение при поздней овуляции, так и менструальноподобное кровотечение или угроза прерывания.
Если выделения усилятся и не пройдут в самом скором времени, тогда обратитесь к врачу как можно скорее.
Беременность необходимо подтвердить сдачей крови на хгч в любой лаборатории. Также советую пересдать через 2 дня и посмотреть показатель хгч в динамике, узнать развивается беременность или нет.

Гость
#10

Вторая полоска всегда бледная на самых маленьких сроках. С каждым днём должна ярчать.

Ольга
#11
Гость

Скорее всего беременность. Выделения розовые немного настораживают. Это может быть как имплантационное кровотечение при поздней овуляции, так и менструальноподобное кровотечение или угроза прерывания.
Если выделения усилятся и не пройдут в самом скором времени, тогда обратитесь к врачу как можно скорее.
Беременность необходимо подтвердить сдачей крови на хгч в любой лаборатории. Также советую пересдать через 2 дня и посмотреть показатель хгч в динамике, узнать развивается беременность или нет.

Привет, спасибо большое за ответ , сейчас буду ждать еще раз делать тест , а там хгч , с мужем больше года планируем и нечего оба расстроеные( первый раз хоть что то показало .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#12
Ольга

Привет, спасибо большое за ответ , сейчас буду ждать еще раз делать тест , а там хгч , с мужем больше года планируем и нечего оба расстроеные( первый раз хоть что то показало .

это нормально, у многих беременность наступает в течение полугода-года после начала планирования.
Не все попадают в овуляцию, даже у здоровой пары вероятность забеременеть всего 30%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: