Гость
Статьи
Зачем рожают те, кто …

Зачем рожают те, кто курит, пьет, ведёт нездоровый образ жизни?

Зачем рожают те, кто курит, пьет, ведёт нездоровый образ жизни? При этом "хотят" детей. При этом у некоторых "есть знакомые, кто всю беременность курил, и ничего". И считают, что всё в их жизни нормально. От таких норм и отсутствия ценностей волосы на голове шевелятся. Уж лучше вовсе не рожать, если сам погряз в пороках. Или мы все не идеальны, и можно махнуть на всё рукой, и наслаждаться жизнью? А ваше мнение какое?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросила у мужика,которого жена притащила к своей матери и там в двушке они уж лет 16 живут,понаплрдившись два раза.
Ответ:" Должно быть продолжение же"...Гениальный по глупости и незамутненности ответ!
Ну должно быть!

Гость
#2

Если не рожают те, кто не пьет, не курит и ведёт ЗОЖ, то закономерно, что это будут делать другие
Государству-то пофиг, кто рожает

Гость
#5
Гость

Если не рожают те, кто не пьет, не курит и ведёт ЗОЖ, то закономерно, что это будут делать другие
Государству-то пофиг, кто рожает

А обычным людям и подавно.

Гость
#6

А по теме, автор, а вы попробуйте сходите сделайте как - нибудь аборт, особенно по полису...
Расскажите потом,как вам там сделают, что скажут...

Гость
#7
Гость

А по теме, автор, а вы попробуйте сходите сделайте как - нибудь аборт, особенно по полису...
Расскажите потом,как вам там сделают, что скажут...

А почему вы считаете, что выбора у человека нет? Курят, потому что стресс. Пьют, потому что жена непутевая или муж плохой. Ну а рожают, потому что аборт это больно?

Гость
#8
Гость

А почему вы считаете, что выбора у человека нет? Курят, потому что стресс. Пьют, потому что жена непутевая или муж плохой. Ну а рожают, потому что аборт это больно?

Это не больно, это тяжело сделать. Сначала кучу анализов сдать надо, потом ещё могут заставить какую-нибудь болячку лечить, если найдут, потом на мозги будут давить, что после аборта детей не будет и прочая х...
Думаете всем охота этим заморачиваться?
Мне некоторые женщины так и говорили, да проще родить, чем аборт делать. При беременности можно и на учёт даже не вставать, или встать и анализы не сдавать..

Гость
#9
Гость

Это не больно, это тяжело сделать. Сначала кучу анализов сдать надо, потом ещё могут заставить какую-нибудь болячку лечить, если найдут, потом на мозги будут давить, что после аборта детей не будет и прочая х...
Думаете всем охота этим заморачиваться?
Мне некоторые женщины так и говорили, да проще родить, чем аборт делать. При беременности можно и на учёт даже не вставать, или встать и анализы не сдавать..

Але, причем здесь аборт вообще.

Гость
#10
Гость

Але, причем здесь аборт вообще.

Так ответ на твой же вопрос, почему рожают.
Так потому и рожают, что аборты никто не хочет делать, долго, нудно, энергозатратно.
И контрацепция не дешёвая, вот и плодятся.

Гость
#11

А я думаю, им просто наплевать что будет дальше с этими детьми.

Гость
#12

Не нужно махать все и на всё есть выход , во-первых начни с себя , не нужно и запомни что это грех большой а во-вторых по состоянию здоровью вам обоим, нужно сделать анализ по состоянию а в-третьих самый лучший вариант по себе знаю , сходите в месте в церковь и если бог решит что вам нужно значит ваше время прийдёт .

Гость
#13

Не нужно завидовать это большой грех.

Гость
#14
Гость

А почему вы считаете, что выбора у человека нет? Курят, потому что стресс. Пьют, потому что жена непутевая или муж плохой. Ну а рожают, потому что аборт это больно?

При бесплатной медицине аборт может быть опаснее для жизни чем роды. Поэтому рожают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Идиоты, ***. Контрацепция все равно стоит дешевле содержания ребенка.
Ну я курю и, бывает, по барам хожу. Рожать я не собираюсь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: