Гость
Статьи
Как вы рожали?

Как вы рожали?

Девочки,планируем с мужем беременность. Задумалась над таким вопросом. А есть ли возможность увеличить легкость родов. В принципе боли не боюсь,просто интересно стало. Расскажите,как Вы вообще рожали? #беременность #роды #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не предугадаешь, как пройдут роды, даже как пройдёт беременность заранее неизвестно.

ЕВЛАМПИЯ
#2

Там не больно, это все самовнушение про боль
Когда роды то будто под наркотой какой-то, но не пьяна(это природой так заложено)

Гость
#3
ЕВЛАМПИЯ

Там не больно, это все самовнушение про боль
Когда роды то будто под наркотой какой-то, но не пьяна(это природой так заложено)

больно еще как.

Гость
#4
Гость

больно еще как.

👍 Особенно на схватках перед потугами

ЕВЛАМПИЯ
#5
Гость

больно еще как.

Это самовнушение, я же написала

ЕВЛАМПИЯ
#6
Гость

👍 Особенно на схватках перед потугами

Вот здесь вообще плывешь, на приколе😋

Малика
#7

Сначало надо забеременеть

Гость
#8

А смысл рассказывать, все индивидуально. Кто-то легко рожает, быстро и боль терпимая, дети здоровые, а кто-то огребает вовсю проблем и с ребенком, и со своим здоровьем. Ну набегут сейчас пострадавшие - вам оно легче будет читать их истории? Нервы поберегите. Ну вон моя сестра родила двоих, все нормально, не знаю, насколько ей жестко пришлось, не будешь же докапываться, но сама вполне восстановилась и дети здоровы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Готовь 500 тыщ на частный роддом.
Там тебе сделают плановое КС по желанию.
Пришла, легла, наркоз, проснулась - младенчик.
А в обычном роддоме даже по "контракту" ты будешь 3 суток пороть свою натужную пысю без анестезии.
Почитай паблик вк Правда материнства.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: