Гость
Статьи
Беременность. Стоит ли …

Беременность. Стоит ли переживать?

На 5 - 6 недели не регистрировались сердцебиение плода
На 10 недели беременности сдавала анализы сказали все в норме уже 12 недели должно было быть уже 3 дня назад но врач на больничном
Стоит ли переживать? #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
#1

УЗИ должно было быть 3 для назад*

Гость
#2
Александра

УЗИ должно было быть 3 для назад*

Думаю, все нормально. Не переживайте. На сроке 5-6 недели часто не видят сердцебиение, но оно есть.

#3

У меня тоже на 6 недели не увидели сердцебиения, не переживайте.

Гость
#4

Сделайте платно узи и все узнаете, в чем проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Думаю, все нормально. Не переживайте. На сроке 5-6 недели часто не видят сердцебиение, но оно есть.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень сильно переживаю. Недавно был сильный стресс, беременность первая, 5 неделя беременности идёт. Выпила две таблетки валерьяны, потом стала переживать что зря выпила, вдруг пагубно повлияет на ребёнка, дальше не могла успокоиться уже, аж трясло, потом еле еле взяла себя в руки и более менее успокоилась, сейчас лежу и сильно переживаю что нанесла вред ребёнку, ведь переживать и стрессовать нельзя, я это понимаю все, но не могу справиться с этим. Подскажите пожалуйста, у кого так было, что в итоге с ребёнком было? Как вы справились с этим? Я заснуть даже не могу от переживаний

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема