Гость
Статьи
Нарушение кровотока …

Нарушение кровотока пуповины

Всем привет. На 27 неделе нашли нарушение кровотока пуповины 2 степени. Госпитализировали. Ребёнок по узи отстаёт почти на 1,5 недели . Я легла в праздничные выходные не было врачей, только дежурные . Должным образом поддерживающей терапии не было три дня. Праздники закончились, по итогу уже нарушение 2-3 степени #пуповина

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнышко, слушай внимательно. Берёшь деньги и врачу лечащему в карман и говоришь, мне нужен этот ребенок,лечите! Актовегин , магнезию должны делать и Клексан или фраксепарин в живот. Обязательно пей магний, прям хорошую дозу, омега 3 пей обязательно. Омега мама или допельгерц. Витамины для беременных пей и витаминD3. Ребенок родится здоровым на 39-41 неделе. Если будут настаивать на кесарево соглашайся! Дальше ты срочно ищешь хорошего остеопата и Встаёшь на очередь это как раз 3-4 недели малышу будет. И поедешь к нему. Затем обязательно массаж общий, плавание в бассейне. Невролога хорошего заранее найди.через форумы и Отзывы,сайт про докторов. Через знакомых. И тогда всё будет хорошо.

Гость
#2

вот выйдете и сходите в храм, исповедуйтесь и причащайтесь, причастие дает жизнь

Гость
#3

Очень тупой совет. Потому что причастие не наладит кровоток,а лекарства наладят.

Гость
#4
Гость

Солнышко, слушай внимательно. Берёшь деньги и врачу лечащему в карман и говоришь, мне нужен этот ребенок,лечите! Актовегин , магнезию должны делать и Клексан или фраксепарин в живот. Обязательно пей магний, прям хорошую дозу, омега 3 пей обязательно. Омега мама или допельгерц. Витамины для беременных пей и витаминD3. Ребенок родится здоровым на 39-41 неделе. Если будут настаивать на кесарево соглашайся! Дальше ты срочно ищешь хорошего остеопата и Встаёшь на очередь это как раз 3-4 недели малышу будет. И поедешь к нему. Затем обязательно массаж общий, плавание в бассейне. Невролога хорошего заранее найди.через форумы и Отзывы,сайт про докторов. Через знакомых. И тогда всё будет хорошо.

Почему то текст выложился не до конца .
Продолжу , начали капельницы озона прошла курс 5 дней , капельницы для созревания лёгких малыша , клексан в живот, постоянное удс, ктг . Выровняли состояние в исходное степень 2.ктг улучшилось. Просто живу как на иголках, я ещё так же нахожусь в больнице.

Гость
#5
Гость

Солнышко, слушай внимательно. Берёшь деньги и врачу лечащему в карман и говоришь, мне нужен этот ребенок,лечите! Актовегин , магнезию должны делать и Клексан или фраксепарин в живот. Обязательно пей магний, прям хорошую дозу, омега 3 пей обязательно. Омега мама или допельгерц. Витамины для беременных пей и витаминD3. Ребенок родится здоровым на 39-41 неделе. Если будут настаивать на кесарево соглашайся! Дальше ты срочно ищешь хорошего остеопата и Встаёшь на очередь это как раз 3-4 недели малышу будет. И поедешь к нему. Затем обязательно массаж общий, плавание в бассейне. Невролога хорошего заранее найди.через форумы и Отзывы,сайт про докторов. Через знакомых. И тогда всё будет хорошо.

По поводу витаминов они мне сказали пока не принимать . Якобы какие то ферменты в печени , пью так же таблетки для печени..

Гость
#6
Гость

По поводу витаминов они мне сказали пока не принимать . Якобы какие то ферменты в печени , пью так же таблетки для печени..

В частной клинике сдаешь кровь на витамины и микроэлементы. Это быстро туда обратно пусть муж свозит. Потому что ребенку не хватает витаминов из-за проблем с кровотоком. Омега 3 крайне важна для мозга.

Гость
#7
Гость

В частной клинике сдаешь кровь на витамины и микроэлементы. Это быстро туда обратно пусть муж свозит. Потому что ребенку не хватает витаминов из-за проблем с кровотоком. Омега 3 крайне важна для мозга.

Подскажите, Значит есть возможность доносить ребёнка со степенью 2? Клексан нужно на постоянной основе колоть??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Скажите, пожалуйста, чем у вас дело закончилось? Сейчас нахожусь в такой же ситуации

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: