Гость
Статьи
Планируем беременность

Планируем беременность

Хотим ребёнка, пока что это первый цикл в котором решили начать планировать, я сомневаюсь что с первого раза получится, но всё же надеюсь на это, сегодня 25 день цикла из 31, по ощущениям не особо верится что получилось, но что-то ловлю как признак, как у вас было и когда тест показал ( с первой беременностью я сразу поняла, было плохо, тошнило и очень сильно болела грудь, за 2 дня до месячных тест показал две полоски), сейчас боюсь рано делать тест, не хочу заранее расстраиваться. #беременность #планирование

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем расстраиваться?) у вас время поджимает?
Я бы на вашем месте не торопилась делать тест, пила витаминки и наслаждалась жизнью.

Сэмми
#2

Предлагаете сделать тест за вас, раз вы боитесь?
Тогда точно отрицательный будет.
Зачем гадать, идите и сдавайте кровь на беременность, он все покажет.

Гость
#3
Сэмми

Предлагаете сделать тест за вас, раз вы боитесь? Тогда точно отрицательный будет. Зачем гадать, идите и сдавайте кровь на беременность, он все покажет.

Превед)) Ты участвовала в событиях кз, надеюсь? Или зaccaла?))

Сэмми
#4
Гость

Превед)) Ты участвовала в событиях кз, надеюсь? Или зaccaла?))

Что вы такое? И с кем меня перепутали?

Гость
#5
Сэмми

Что вы такое? И с кем меня перепутали?

Старый друг)) Нее, ты ведь за все хорошее и против всего плохого))

Сэмми
#6
Гость

Старый друг)) Нее, ты ведь за все хорошее и против всего плохого))

А что такое кз?

Гость
#7

Вообще-то вероятность в начале цикла и в овуляцию, а не в конец цикла, вот если было до то вероятно

Гость
#8
Сэмми

А что такое кз?

Короткое замыкание ведь))

Сэмми
#9
Гость

Короткое замыкание ведь))

Ясно, вы так и не закончили праздновать. Шли б вы спать. 😂

Гость
#10
Сэмми

Ясно, вы так и не закончили праздновать. Шли б вы спать. 😂

Не, на самом деле седня наконец из отходняка вышел и мозги немного начали работать)) А ты как отметила? Не залетела по пьяни, надеюсь?))

Сэмми
#11
Гость

Не, на самом деле седня наконец из отходняка вышел и мозги немного начали работать)) А ты как отметила? Не залетела по пьяни, надеюсь?))

Вася, иди спать, не до конца отошел.
За меня переживать не надо, сама разберусь.

Гость
#12
Сэмми

Вася, иди спать, не до конца отошел. За меня переживать не надо, сама разберусь.

Нихачу, к работе пора приступать)) Вечером пойду спать, пойдешь со мной?))

Гость
#13
Гость

Вообще-то вероятность в начале цикла и в овуляцию, а не в конец цикла, вот если было до то вероятно

Так это и так понятно, я имела ввиду сам факт, в первом цикле возможно или нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Так это и так понятно, я имела ввиду сам факт, в первом цикле возможно или нет)

Все возможно кому-то как чихнуть, а кому-то из раза в раз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: