Гость
Статьи
Отвратная беременность

Отвратная беременность

Девочки, привет. Решила узнать у вас, как вы себя чувствуете в беременность?у меня 13 неделя, дни, когда я себя чувствовала нормально-можно пересчитать по пальцам одной руки. Постоянно болит живот, прострелы через пах до пупка, про боковые боли(где яичники) вообще отдельная песня.. Из медикоментов:дюфастон, йод, фоливая, магний, но шпа, эспумизан.
На скрининг ехать за 160 км, боюсь матку оставить в салоне машины

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пила тока витамины, нормально ся чувствовала

Гость
#2

Дюфастон для чего? Выкидыш? Тогда это ваша забота сколько ехать до врача. Сами выбрали себе километраж до больнички. 13 недель это еще ерунда. Организм перестраивается всего лишь.

Гость
#3

Нельзя рожать в е б е н я х, я на полном серьезе. А больница за 160 км это они самые. Если с ребёнком что-то случится, тоже далеко не захотите ехать?

#4
Гость

Нельзя рожать в е б е н я х, я на полном серьезе. А больница за 160 км это они самые. Если с ребёнком что-то случится, тоже далеко не захотите ехать?

🥴.интеллект зашкаливает.

Гость
#5
Osa

🥴.интеллект зашкаливает.

Это вы о себе? Ну раз в посёлке каком-то решили ребёнка растить.

Гость
#6

160 км? Вы на необитаемом острове живете?

#7
Гость

160 км? Вы на необитаемом острове живете?

Почему такие странные вопросы и ответы:поселок, необитаемый остров?! А там люди не должны жить?
В моем городе куча узистов и платных и бесплатных, но генетик, который может точно дать оценку скринингу и анализу крови на поталогию-только в областном городе. А шушере, которая наводнила "академии здоровья" и им подобные клиники-не доверяю.

Ладушка
#8

С ужасом вспоминаю вторую беременность: тошнота и работа каждый день с 7 нелели, слабость, рвало от запаха мяса варёного, бессилие, на 2 этаж не могла подняться, сердце стучало от нагрузки, хотя всего бл 7 неделя, вся работа надо мной по-доброму ржала, я с девками сразу ещё на 5 неделе поделилась радостью, угроза у меня с 5 недели, постоянно эти гормоны и до 32 вроде недели, потом появилось давление с 13 нелели, головная боль иногда, и так до конца, тахикардия, так что на фоне всего боли в пояснице, и животе из-за растяжения связок это так себе, потом с 5 месяца начали болеть ноги, начались двигаться кости таза, хотя я не худая, каждую ночь болело что то в районе лобка, на 6 месяце я вообще думала, что от боли чуть ли не каждую ночь надо ехать в роддом, но к утру проходило, с 7 месяца кости таза уже просто постоянно болели, или связки там, стала хромать на левую ногу, и тут же начались тренировочные схватки с 32 недели, и размягчилась шейка матки, я пернуть боялась. Ходить уже не могла, физически ослабла. Думала Гестоз, но нет, почки в порядке. Врач вооьще говорит, ты доходи хотя бы до 36 недели, береги уж себя. Потом не хватало мне кислорода, все лето спала на балконе. Я реально думала помру, куда старшего девать. Ближе к родам вооьще уже каждую ночь думала - бл помру, сердце встанет. На 40 недели отошли воды, роды вооьще не вспоминать бы никогда, скорые вышли, зашивали меня трое бл. Тьфу тьфу тьфу. Все, больше никогда и ни за что.
Добби сдох

Ира
#9

Просто вам этот период надо пережить. Токсикоз ещё никто не отменял. У вас хороший набор витаминов и плюс Дюфастон. Просто если вы себя плохо чувствуете, сильные боли, то тут лучше конечно к доктору сходить и пускай посмотрят. Мало ли до выкидыша дело может дойти. Боли и прострела не говорят ни о чем хорошем. Мне на ранних сроках ещё рекомендации давала гинекологу попить смесь для беременных и кормящих мамMA-MAMELLE. Почитайте на яндекс маркете. Там очень хороший и полноценный состав для восполнения витаминов и для мамы и для малыша. Таким образом просто укрепить сможете беременность. Плюс будете себя чувствовать лучше, так как там есть ещё и пребиотики для пищеварения. Если есть токсикоз, то самое оно. А у в вас в городе есть возможность УЗИ пройти? Просто у меня боли были из-за кисты. На дюфастоне рассосалась до 16 недель практически полностью. А была размером с 3хмесячного ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Ира

Просто вам этот период надо пережить. Токсикоз ещё никто не отменял. У вас хороший набор витаминов и плюс Дюфастон. Просто если вы себя плохо чувствуете, сильные боли, то тут лучше конечно к доктору сходить и пускай посмотрят. Мало ли до выкидыша дело может дойти. Боли и прострела не говорят ни о чем хорошем. Мне на ранних сроках ещё рекомендации давала гинекологу попить смесь для беременных и кормящих мамMA-MAMELLE. Почитайте на яндекс маркете. Там очень хороший и полноценный состав для восполнения витаминов и для мамы и для малыша. Таким образом просто укрепить сможете беременность. Плюс будете себя чувствовать лучше, так как там есть ещё и пребиотики для пищеварения. Если есть токсикоз, то самое оно. А у в вас в городе есть возможность УЗИ пройти? Просто у меня боли были из-за кисты. На дюфастоне рассосалась до 16 недель практически полностью. А была размером с 3хмесячного ребенка.

Спасибо за отзыв. Узи скриниг сделала+тест на патологию, все анализы в норме. Врачи говорят, что связки тянутся,меньше на этом зацикливайтесь, у многих так. Какие связки, блин, когда то сидеть больно, то прострелы, то как-будто яичники вырезают наживую. Первая беременность вообще не такая-ни токсикоза, ни болей, ну если только писсарий ставили, а так можно было назвать идеальной. Эта же просто *** наружу😖😞😩

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: