Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть за 4 дня до О?

Всем доброго времени суток! Очень хочу ребёночка, но с мч видимся редко из за его графика. Можно ли забеременеть за 4 дня до О? Мало спермы, долгое воздержание. Вообщем была на УЗИ на 10дц в правом два самых больших фолликула 13 и12мм, в левом 12мм, на 13 дц был ПА. Тесты на О не полосились, сегодня 15дц и тесты на О заполосились. Возможна ли вероятность зачатия? Иии... Ещё такой вопрос, но меня вроде пытаются убедить на хорошее, если сперма прозрачная и жидковатая норма ли это? И если второй ПА был через час но он был (орально) вышло ну ооочень мало спермы плохо ли это или норма? Не виделись три месяца, но на счёт его мастурбации за это время я не знаю. Очень хочу надеяться на то, что все нормально. #беременность

GIF
Татьяна
4 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Забеременеть можно за 5 дней до О даже...
Ыопрос - как вы собираетесь растить ребенка с парнем, не мужем, которого вы раз в 3 месяца видите.

Татьяна
#2
ПрактичнаяРомантичная

Забеременеть можно за 5 дней до О даже...
Ыопрос - как вы собираетесь растить ребенка с парнем, не мужем, которого вы раз в 3 месяца видите.

Сейчас мы живём вместе, он уезжал на работу... Вот только из за наших графиков работы у нас па не выпадает на дни овуляции, даже если и в этом цикле не получится. Но очень хочу верить что получится и что к него все нормально)

#3
Татьяна

Сейчас мы живём вместе, он уезжал на работу... Вот только из за наших графиков работы у нас па не выпадает на дни овуляции, даже если и в этом цикле не получится. Но очень хочу верить что получится и что к него все нормально)

А он в курсе, что бы хотите ребенка от него зачать ? Парень сегодня есть, завтра нет

По поводу спермы - это только спермограмма скажет хорошая она или нет 🤷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если беременны, рожайте и не волнуйтесь ни о чем. Все сложится, жизнь идет своим чередом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: