Гость
Статьи
АМГ (антимюллеров …

АМГ (антимюллеров гормон) вся информация о нем

Мне 32, АМГ 1,1.
Что такое АМГ? Какую роль он играет в организме?
С моими показателями:
1. Каковы шансы на беременность?
2. Когда наступит климакс?
#амг #беременность #климакс #гинекология

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репродуктолога спрашивайте. Не врач, но для вашего возраста показатель низкий, у меня в почти 38 был немного выше. Вопрос с деторождением нужно решать срочно.

Гость
#2

АМГ особой роли в организме не играет, но это косвенный показатель уровня запаса яйцеклеток и их качества.

Гость
#3
Гость

АМГ особой роли в организме не играет, но это косвенный показатель уровня запаса яйцеклеток и их качества.

А что не косвенный показатель?

Гость
#4
Гость

А что не косвенный показатель?

Ну а как можно посчитать количество яйцеклеток в яичниках? Никак. Прямых показателей нет. У вас были операции на яичниках, или наследственный низкий овариальный резерв?

Гость
#5
Гость

Ну а как можно посчитать количество яйцеклеток в яичниках? Никак. Прямых показателей нет. У вас были операции на яичниках, или наследственный низкий овариальный резерв?

Операций не было. Про наследственность - не знаю. Мама родила меня в 25,5 (это была вторая беременность, первая закончилась выкидышем). Забеременела мной достаточно легко, климакс начался в 50+, АМГ никогда не сдавала. Бабушка родила маму в 23 (это была вторая беременность, первая закончилась выкидышем), АМГ никогда не сдавала. Про вторую бабушку ничего не знаю, ее уже нет с нами

Гость
#6

Амг показывает овариальный резерв. В целом с вашим показателем вполне беременеют, при отсутствии других проблем по бесплодию
За подробностями к репродуктологу

Гость
#7
Гость

Операций не было. Про наследственность - не знаю. Мама родила меня в 25,5 (это была вторая беременность, первая закончилась выкидышем). Забеременела мной достаточно легко, климакс начался в 50+, АМГ никогда не сдавала. Бабушка родила маму в 23 (это была вторая беременность, первая закончилась выкидышем), АМГ никогда не сдавала. Про вторую бабушку ничего не знаю, ее уже нет с нами

Значит, это индивидуальная особенность, наверное изначально не самый большой резерв был заложен. Невысокий АМГ вам забеременеть не мешает, но времени откладывать беременность особо нет.

Гость
#8
Гость

Значит, это индивидуальная особенность, наверное изначально не самый большой резерв был заложен. Невысокий АМГ вам забеременеть не мешает, но времени откладывать беременность особо нет.

Забеременеть пытаюсь, но с овуляцией проблемы

Гость
#9

Амг показывает резерв яйцеклеток. С таким амг и даже ниже беременила, хотя некоторые врачи говорили готовтесь к эко, типо нет других вариантов

Гость
#10
Гость

Амг показывает резерв яйцеклеток. С таким амг и даже ниже беременила, хотя некоторые врачи говорили готовтесь к эко, типо нет других вариантов

Очень рада за вас)
В каком возрасте беременность случилась и как долго старались?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

В феврале 21 года был амг 1.33. После этого год была на кок (был эндометриоз) и была коанизация сургитроном. После отмены забеременела с 1го цикла. Амг не пересдавала больше. 32 года сейчас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: