Гость
Статьи
Девочки , может ли …

Девочки , может ли идти М при Беременности

Девочки ,всем привет
Подскажите пожалуйста ,может быть беременность ?
Была задержка пару дней , после начало мазать коричнево-бледными пятнами ,вообще мало , а если у меня идут месячные ,то сразу живот болит адски что на стену лезть хочется и сразу обильно очень идут , а тут просто пару капель и небольшие боли внизу живота ,как перед месячными . 
На следующий день живот болел но не сильно , и пошли уже М , но ярко алые , и не так обильно как всегда 
Тошнит от многих запахов ,муж говорит что очень синтементальная я стала , может ли это быть Б? #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и бывает , то в малых количествах. И это не месячные, а кровотечение. Т.е угроза. Может сохраниться, может- нет. Вы даже тест не сделали , а уже про беременность говорите. Несколько дней задержки ни о чем. Даже у стабильного цикла бывают сбои.

Гость
#2

Обычно не идут. Обратитесь к врачу.

Гость
#3

А, у вас задержка? Тогда скорее всего это не беременность. Такое бывает иногда

Гость
#4

Сделайте тест, сдайте кровь на хгч, сходите на УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Сделайте тест, сдайте кровь на хгч, сходите на УЗИ

С радостью , дело в том что я за границей , тут другой язык ,поэтому пишу тут ,чтобы хоть что-то узнать )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: