Гость
Статьи
Как купить направление …

Как купить направление на кесарево?

Кому платить и сколько, чтобы выписали направление на кесарево?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите с рук))

У вас совсем гормональная кукушка, идите к гинекологу и занимайтесь самодеятельностью !

Гость
#2

Автор, а зачем вам? Если в семье есть предрасположенность к заболеваниям или травматизму, обсудите это с врачом на консультации. Желательно, сходите в частную клинику.Там и определят, что будет лучше для вас и ребенка.То, что кесарево легче и безопаснее-миф, любые роды это стресс для организма

Гость
#3

Паблик вк Правда материнства читай, там недавно баба писала, что она проплатила КС, напиши ей в личку.
Но если коротко, но купить непросто.
Щас врачишки и минздрав помешались на родах через пысю.
Экономят бюджет ОМС.
Есть % КС, который нельзя превышать.
Ну и вот.
Так что либо платный роддом, либо искать провинциальный роддом и врача лояльного, проплатить, чтобы он нарисовал показания.
Справки из сторонних клиник, не роддома, роддом не интересуют.
Нужно договариваться именно с оперирующим врачом из роддома.
В перинатальные не суйся, там помешанные на ЕР.
В МСК и СПБ тоже проблематично.

Гость
#4

Можно договориться с офтальмологом, там есть показания на кесарево, если проблемы со зрением

Гость
#5
Гость

Можно договориться с офтальмологом, там есть показания на кесарево, если проблемы со зрением

Щас уже нету.
Все полуслепые бабы рожают через пысю.

Гость
#6

А вам не стремно доверять свои и ребенка жизнь и здоровье тому, кто "продается"?

Гость
#7
Гость

А вам не стремно доверять свои и ребенка жизнь и здоровье тому, кто "продается"?

Чисто теоретически. Даже если предположить, что этот врач все сделает идеально, психологический дискомфорт все равно будет присутствовать, я считаю.

Гость
#11

У меня было кс 6 лет назад. Сейчас бер и есть возможность родитьсамой и я этому обрадовалась, но мой малыш сидит на попе, а тянуть его колбой не позволю. После кс долго востанавливаться, живот болит и кровища... лучше самой

Гость
#15

Неужели полосная операция это лучше?!
Вы не знаете как пройдут роды самостоятельно, возможно вы родите сами.
Вы представляете как будет долго восстанавливаться ваш организм после операции? Вам нельзя будет поднимать вашего ребенка? Промывать рану?! Снимать швы? А если инфекция?! Прощай пресс. И прочие прелести. Чем меньше вмешательства в тело человека тем лучше. Без показаний врача тем более.
Я не говорю, что все рожают сами и сразу побежали. Но стоит обсудить в семье как рожали мамы и бабушки, и тогда делать выводы. Стоит ли риск просто вашего желания избежать боли.
Хотя как по мне процесс восстановления гораздо дольше самих родов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Неужели полосная операция это лучше?! Вы не знаете как пройдут роды самостоятельно, возможно вы родите сами. Вы представляете как будет долго восстанавливаться ваш организм после операции? Вам нельзя будет поднимать вашего ребенка? Промывать рану?! Снимать швы? А если инфекция?! Прощай пресс. И прочие прелести. Чем меньше вмешательства в тело человека тем лучше. Без показаний врача тем более. Я не говорю, что все рожают сами и сразу побежали. Но стоит обсудить в семье как рожали мамы и бабушки, и тогда делать выводы. Стоит ли риск просто вашего желания избежать боли. Хотя как по мне процесс восстановления гораздо дольше самих родов

В моей семье мамы и бабушки прекрасно рожали сами. А сестра родила сама и получила ребенка-инвалида. Второго уже рожала пкс. Замечательный, активный и главное ЗДОРОВЫЙ ребенок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: