Гость
Статьи
Ответьте на вопросы …

Ответьте на вопросы внутри пожалуйста, сильно переживаю

29 сентября был петтинг с мч,в меня не кончал,член к вагине даже не подносил, все было руками.Это был 5 день по приложению до овуляции +-,(4 октября О.).Так вот,мне кажется, что у него на руках была его естественная смазка,не сперма,я хоть минет ему и делала,после чего он трогал член,но думаю вдруг было.Затем он этой рукой вошел во влагалище,не слишком глубоко конечно. Я спустя пару минут это заметила и попросила его поменять руки на ту,которой он не трогал член.Кончил на лицо,я спокойно сходила умылась,помыла несколько раз руки с мылом,протерлась два раза.

Месячные должны были пойти 19 октября, сейчас задержка 3 день. В месяце были крупные ссоры,где я жестко стрессанула и сильно ревела, а числа 17 вышла на улицу в шортах на минут 5,было холодно и ветер.

Сделала тест, в 1 день задержки от Mama test(чувствительность 20),и в 3 (фраутест,чувствительность 15) оба теста сразу жп показали 1 полоску,без призраков, каких-то 2 слабых полосок и тд.Думаю сделать еще если не пойдут.Не могу сходить к гинекологу, потому что нахожусь в другом городе без документов, какие нужны будут.

Пару дней уже тянет низ живота, поясница, увеличилась грудь,но не болит.Не тошнит,голова не кружится,нет слабости. Пару дней бегала в туалет часто, ощущение было такое,что не могла до конца закончить дело,будто еще осталось,а больше не могу,сейчас все наладилось.
Вопросы,ответьте пожалуйста,

1.Можно ли забеременеть от мж.смазки на пальцах,как было описано сверху?
2.Могли ли тесты соврать? Если учитывать что все ситуации были уже больше 2 недель назад.
3.Могла ли быть задержка от того,что я застудилась/простудилась?
4.Как думаете месячные пойдут?
5.От чего в данном случае задержка?
6.Можно ли предположить, что я все таки беременна?
Спасибо большое за ответы.

 #беременность #петтинг #задержка #овуляция   #смазка 

...
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не клуб прорицателей, точно скажет вам только врач. Гинекологи есть частные, там примут и без документов, были бы деньги. Удачи!

Гость
#2

Автор, ты просто дуpа. Но это увы не лечится.

Гость
#3

С таким уровнем тревожности вам вообще нельзя общаться с парнями.

Мяякфаська
#4

Во вы параноитесь! Месячные у вас начнутся скоро, вот и грудь набухла) успокойтесь, вы ж не Дева Мария

Гость
#6

Нет, Вы не беременны, точно.

Гость
#7

Ну ты и шлюпка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, это какая тема по счету? Чем вам может форум помочь? У вас что, навязчивые мысли? С этим к психотерапевту идти надо
Вероятность забеременить в вашей ситуации стремиться к нулю
Тесты при наличии задержки врут редко, но иногда концетрация хгч в моче маленькая и бывает тест не сразу показывает
Идите в инвитро или любую любую частную лабораторию, там не надо ни полиса ни направления, просто платите 500 руб, сдаете кровь на хгч и на след день вам на электронку пришлют результат. В крови хгч всегда показывает точно, убедитесь что никакой беременности нет и успокойтесь уже
Что значит вы в другом городе без документов? Вы что в рабстве? Что даже на платный прием в больницу сходить не можете? Идите на УЗИ, причин для сбоя цикла мб много, кисты, мб и ваш невроз (кортизол тянет вверх пролактин, который блокирует месячные). Только врач Вам ответит на Ваши вопросы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: