Гость
Статьи
Кровяные выделения на …

Кровяные выделения на раннем сроке

Девочки, сегодня появились какие то кровяные выделения, что в этом случае делать? Срок 7-8 недель
Пугает..Беременность первая, ничего не знаю, на учёт ещё не вставала #беременность

GIF
Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги к врачу, угроза выкидыша

Юлия
#2
Гость

беги к врачу, угроза выкидыша

Извините, за мою глупость, я как слепой котёнок😂😭
К любому платному геникологу? Завтра ведь воскресение, а сейчас 10 вечера

Гость
#3

Я бы не стала суетиться. Во время НОРМАЛЬНОЙ бер крови быть не должно, это аномалия плода. Выкидыш, значит выкидыш, значит что то с ребенком не так, тем более 1 триместр это основа основ и если там что то не так...... А так можете скорую вызвать, вас в геникологию отвезут

Гость
#4

Сходите к врачу, пусть УЗИ сделает. Если будет сильнее кровить то вызывайте скорую или сами в приемник езжайте, если мазня то идите планово но в ближайшие дни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я бы не стала суетиться. Во время НОРМАЛЬНОЙ бер крови быть не должно, это аномалия плода. Выкидыш, значит выкидыш, значит что то с ребенком не так, тем более 1 триместр это основа основ и если там что то не так...... А так можете скорую вызвать, вас в геникологию отвезут

Что за бред вы несёте. Начитаются всякой ерунды Кровить может не из- за этого, у автора может гормона не хватает, может тонус матки. Автор если хотите ребёночка, вызывайте скорую, там и узи сделаю и врач посмотрит. Не сидите не ждите. Жизнь ребёночка сейчас в ваших руках.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: