Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть?

Доброго времени суток. Случилась ситуация с парнем бил петтинг где-то за 12 дней до месячных он был в трусах и шортах , я была в трусах но очень переживаю, он сказал что не кончал, скажите могло ли что то просочится таким способом и могу ли я забеременеть если вдруг он кончил?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот удивляюсь все таки,какие идиоты нас окружают…..

Гость
#2

Можешь

Гость
#3

Сперма могла впитаться через кожные покровы

#4

Конечно можешь, что нибудь про непорочное зачатие слышала?

#5

Можете если захотите

Гость
#6
Natasha 1512

Я вот удивляюсь все таки,какие идиоты нас окружают…..

Конкретно в этой ситуации это ***

Гость
#7

Все он тебя обрюхател 😂😂😂

Гость
#8
Гость

Все он тебя обрюхател 😂😂😂

И все остальные, кто в транспорте прижимался

Лера
#9

Не слушай троллей. Им просто побоку на свое здоровье. А ты беспокоишься о своей безопасности, это плюс. Забеременеть от такого ты бы вряд ли смогла. Но с таким страхом залета я тебе рекомендую и дальше заниматься только петтингом, а не вагинальным сексом, так как будешь потом очень сильно нервничать

Гость
#10
Лера

Не слушай троллей. Им просто побоку на свое здоровье. А ты беспокоишься о своей безопасности, это плюс. Забеременеть от такого ты бы вряд ли смогла. Но с таким страхом залета я тебе рекомендую и дальше заниматься только петтингом, а не вагинальным сексом, так как будешь потом очень сильно нервничать

Сейчас бы отвечать троллю, который спрашивает можно ли залететь от того что тёрлись органами в одежде

Гость
#11
Лера

Не слушай троллей. Им просто побоку на свое здоровье. А ты беспокоишься о своей безопасности, это плюс. Забеременеть от такого ты бы вряд ли смогла. Но с таким страхом залета я тебе рекомендую и дальше заниматься только петтингом, а не вагинальным сексом, так как будешь потом очень сильно нервничать

Спасибо

Гость
#12
Гость

Сейчас бы отвечать троллю, который спрашивает можно ли залететь от того что тёрлись органами в одежде

Я не тролю, а спрашиваю!

Лера
#13
Гость

Сейчас бы отвечать троллю, который спрашивает можно ли залететь от того что тёрлись органами в одежде

Она не троль. У многих девушек такой сильный страх залета, что они при каждом подозрении разводят панику. Даже если очевидно, что залета нет и не могло быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Лера

Она не троль. У многих девушек такой сильный страх залета, что они при каждом подозрении разводят панику. Даже если очевидно, что залета нет и не могло быть.

Они не грамотные, у них гугль сломался? Если так, то нечего тереться об мужиков. И целоваться тоже на всякий случай, вдруг залетишь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: