Гость
Статьи
Задержка уже 2 дня

Задержка уже 2 дня

Были незащищённые па, но не в овуляцию. Задержка уже 2 дня, но грудь не болит. Вот лежу и бурлит в матке, это значит не беременна? Цикл не стабилен, мигрирует от 22 до 45 дней.

GIF
Кать
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас там в матке бурлить может ?! Только чужой! Срочно в скорую звоните, пусть людей в чёрном вызывают

Гость
#2

Рано еще беспокоиться. Накрутили сами себе. Бурлить нечему там) И смотря еще на сколько незащищенный па был...

Надя
#3

Катюша, в матке бурлит от того что там уже кто-то живёт, поздравляю ты через 9 месяцев будешь мама одного?? может раз там бурлит двойня? Катюша в тройное поздравления

Гость
#4

Цикл от 22 до 45 дней 🤡

Гость
#5
Гость

Цикл от 22 до 45 дней 🤡

А как задержку в 2 дня определила? Уже 47 день цикла что ли пошел?

#6

Блин, девочки, мне бы так.. мне 30 а задержки по пол года, но ребенок есть. Я и забыла уже что такое месяки день в день🙄

Кать
#7
Гость

А как задержку в 2 дня определила? Уже 47 день цикла что ли пошел?

36

Гость
#8
Кать

36

А почему вы решили что это задержка 2 дня? Если у вас цикл мб 45 дней?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кать
#9
Гость

А почему вы решили что это задержка 2 дня? Если у вас цикл мб 45 дней?

Он мигрирует часто. Бывает и 22

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: