Гость
Статьи
Незапланированное чудо

Незапланированное чудо

Девочки, расскажите, пожалуйста у кого так было, ребёнка не планировали, следили за циклом (не занимались сексом в овуляцию), а зачатие все равно произошло (может яйцеклетка решила прогуляться чуть позже😅). Как отреагировали, что чувствовали? Может быть у ваших знакомых есть такая история, расскажите пожалуйста!!! Мы пока не планируем и не думаем (в глубине души я очень хочу ребёнка и одновременно нет (из за финансов), дак вот, так как цикл у меня нестабильный, че то мне кажется судьба решит сделать все по-своему, все в этой жизни бывает! Поделитесь, пожалуйста вашими историями! Очень интересно.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так думала, что уже овуляция прошла несколько дней назад, даже симптомов не было, полторы недели до КД. Теперь ногой укачиваю годовалого ребёнка

Автор
#2
Гость

Я так думала, что уже овуляция прошла несколько дней назад, даже симптомов не было, полторы недели до КД. Теперь ногой укачиваю годовалого ребёнка

Капец… и вот как сейчас жить спокойно, думаю, парню лучше не показывать эту информацию 😂😂. Спасибо за ответ, вам сил и здоровья, растите здоровыми!

Гость
#3

Когда-нибудь люди поймут, что забеременеть можно в любой день цикла. Вот до вас это дошло с практикой))

Гость
#4

В смысле судьба? Календарный способ не является контрацепцией. А последствия секса без контрацепции это часто беременность

Викторинка
#5

Все решит презерватив, надетый на член, а не судьба-судьбинушка )))

Гость
#6

Мужику своему объясните так, чтобы до него дошло, если он категорически не хочет пользоваться презервативами, беременность может случиться в любой момент. И он попадает на алики на 18 лет (это как минимум, максимум - на пожизненный геморрой).

Гость
#7
Гость

Мужику своему объясните так, чтобы до него дошло, если он категорически не хочет пользоваться презервативами, беременность может случиться в любой момент. И он попадает на алики на 18 лет (это как минимум, максимум - на пожизненный геморрой).

Идиоту, который доверяет женщине - бесполезно...

Автор
#8
Гость

Мужику своему объясните так, чтобы до него дошло, если он категорически не хочет пользоваться презервативами, беременность может случиться в любой момент. И он попадает на алики на 18 лет (это как минимум, максимум - на пожизненный геморрой).

Нам не нравятся резинки, а таблетки, спирали и тд мне не нужны, зачем?) Я попросила рассказать истории неожиданной беременности, а не говорить про алименты😂 да и он не из таких, вместе мы долго, пока определённые вещи не сделаем про детей речь не зайдёт. Просто истории про неожиданную беременность!!!! Всеееее!!! Зачем че то мне объяснять 🥸🥸🥸🥲

Автор
#9
Гость

Идиоту, который доверяет женщине - бесполезно...

Ахаххаа нифига ты разочаровалась в мужчинах, почему мой то под гребёнку попал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Автор

Нам не нравятся резинки, а таблетки, спирали и тд мне не нужны, зачем?) Я попросила рассказать истории неожиданной беременности, а не говорить про алименты😂 да и он не из таких, вместе мы долго, пока определённые вещи не сделаем про детей речь не зайдёт. Просто истории про неожиданную беременность!!!! Всеееее!!! Зачем че то мне объяснять 🥸🥸🥸🥲

Мужчина и женщина занимаются регулярным сексом без презерватива, КОК и спирали тоже не используются. Наступает беременность. В чем элемент неожиданности? Почему вы говорите о неожиданной беременности? Беременность вполне логично в таком случае

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: