Гость
Статьи
Что поможет легче …

Что поможет легче родить

Сейчас я на 36 неделе .помогут ли легче родить витамины для беременных и прогулки??что ещё нужно делать,чем питаться,от чего зависит успех

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут даже Бог не поможет. Вам поможет легче родить хороший врач, анестезиолог, кто-то из близких рядом и спокойный настрой, контролируйте полностью ситуацию, чтобы вас умышленно стимулировать не начало ( это самый ад).

Гость
#2

Я пила витамины и гуляла , но роды были тяжелые , 15 часов длились

Гость
#3

Я в свое время тоже, как и вы боялась родов. Месячные были болезненные и все говорили, что роды в 10 раз больнее. На мою беременность выпала стройка дома и ремонт. До последнего дня я работала. Клала плитку, штукатурила, красила...двигалась вобщем. Перед родами за несколько дней разговаривала с гинекологом и рассказала ей свои страхи и просила, что бы во время родов дали мне сильное обезболивание. На что она мне ответила: роды - это физиологический процесс. Ты когда ходишь в туалет, пьешь обезболивание? Нет! Вот так и с родами! Настрой себя, что это физиологический процесс. И не будет так больно. Доверься врачам, не жалей себя во время родов. И ещё она посоветовала дома открыть все двери, шкафы...все...и распустить волосы. И знаете, я ей поверила! И скажу вам боли не было. Месячные были гораздо больнее. После того, как родила, спросила у врача: это, что все? Она мне - да!))) Хотя роды были с осложнением. Прикрепление плаценты к матке. Так вот, мой вам совет такой. Настройте себя на лёгкие роды и они такими будут! Удачи вам))

Гость
#4

Слушайте акушерку. Выполняйте всё, что она говорит. Когда тужиться, когда остановиться… Тогда всё пройдёт хорошо. А про боль, поверьте, это не невыносимая боль. Вы про неё забудете в ту же секунду, когда вам положат малыша на грудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Говорят, что родить без разрывов помогает посещение курсов для беременных. Нужно научиться правильно дышать во время схваток. И в последнем месяце сядьте на небольшую диету. Плод будет немного меньше, будет легче родить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: