Гость
Статьи
Стоит ли работать …

Стоит ли работать беременной?

Работаю по 8-11 часов в день , работа не тяжелая но всёравно очень устаю...муж говорит увольняться , сейчас 28 неделя (7 акушерских месяцев) зп 17тыс.. не знаю что делать. С одной стороны переживаю что дома скучно будет , а с другой хочу нормально уже отдохнуть ! #беременность #работа

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Увольняться, конечно.

Гость
#2

если зарплата 17 тысяч рублей, то зачем нужна такая работа?

Гость
#3

Так Вам до декрета совсем чуть-чуть.... или Вы не из РФ?

#4

Решать вам, конечно! Если муж способен обеспечить, то почему бы и нет. Дома тоже можно найти чем заняться. К примеру обустроить детскую, шить, вязать будущему ребенку, заняться самообразованием, работать удаленно, освоить кулинарию...да вариантов куча, при вашем желании можно найти себе занятие.

Гость
#5

Ваш муж не ушибся головой, случайно? какое увольняйся, если вы через две недели уже имеете право по закону уйти в декретный отпуск, с выплатами, сохранением рабочего места, и прочим. Две недели-то можете потерпеть.

#6

Всем Здравствуйте! Мои очаровательные поклонники!

Гость
#7
Гость

если зарплата 17 тысяч рублей, то зачем нужна такая работа?

Ты хто?!

#8
Гость

Ты хто?!

Хочу с вами поговорить

Гость
#9
Вера Брежнева

Хочу с вами поговорить

Не буду скрывать, раньше мне больше нравилась рыжая.

#10
Гость

Не буду скрывать, раньше мне больше нравилась рыжая.

Почему не хотите?

Гость
#11

Я работала . Было очень тяжело , по 12 часов . У нас не было замен . Начальница уехала на море и я целый месяц проработала без выходных , даже на прием не могла попасть к врачу. Конечно оно того не стоило . Но очень нужны были деньги .

Гость
#12

Автор а нельзя больничный взять до декрета?

Гость
#13
Гость

Я работала . Было очень тяжело , по 12 часов . У нас не было замен . Начальница уехала на море и я целый месяц проработала без выходных , даже на прием не могла попасть к врачу. Конечно оно того не стоило . Но очень нужны были деньги .

У меня тоже хозяин и сменщик улетел в Египет на 8 дней , и так неожиданно...и я должна работать. Я в шоке (

Гость
#14

Да стоит доработать эти несчастные пару недель и уйти в законный декрет. Если тяжело возьмите больничный. Но не увольняйтесь.

Гость
#15

даже не вздумай! на работе прям и родишь, в ящик стола положишь дитё и дальше работатй! иж, надумала! увольняться! а пахать кто будет 11-то часов??!! мужики штоль? их беречь надо

Гость
#16

У вас официальная работа?? Будет декрет, сохранение рабочего места? Если вы работаете неофициально, то уходите, конечно. Если официально- берите больничный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Связался с нищей. 17тыр это позорище, такие не должны размножаться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: