Гость
Статьи
Может ли из за этого …

Может ли из за этого быть ошибка положительный тест?

У меня задержка, сделала тест показал две полоски, но делала его не в стеклянном стакане а прямо в пакетик от теста, так как под рукой ничего не было больше. Может ли из за этого быть ошибка положительный тест?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда и самой большой радости. Пусть ангел кроху всегда оберегает, пусть путь ребенка будет светлым и добрым. Желаю крепкого здоровья и благополучия семье, неугасаемого счастья и любви.

Гость
#2

Вас в кабинете гинеколога забанили?

Гость
#3

да нет, тест не ошибается

Гость
#4
Гость

Вас в кабинете гинеколога забанили?

А что сразу грубить? К гинекологу записалась уже, но хочется узнать уже быстрее. Может у кого то так было

#5

вряд ли. сходите к врачу и узнайте точно

Гость
#6
Гость

Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда и самой большой радости. Пусть ангел кроху всегда оберегает, пусть путь ребенка будет светлым и добрым. Желаю крепкого здоровья и благополучия семье, неугасаемого счастья и любви.

Спасибо большое, пока не могу поверить, но беспокоит то что потягивает временами низ живота и поясницу как при пмс (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Бармаглот

Сообщение было удалено

Похоже у тебя сифилис. А я хожу к врачу и всегда проверяюсь и к тому же я замужем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: