Гость
Статьи
Очень хотим ребёночка …

Очень хотим ребёночка и стараемся, но пока безрезультатно

Добрый день. Девочки, может было у кого так. Сегодня 25.08.2021 БТ 37,5. 10 ДПО, сегодня же болел живот, как перед месячными болит, сами месячные через 4 дня. В туалет по маленькому хожу частенько по сравнению с тем, что было пару надел назад. Грудь болит, но перед месячными всегда так. Несколько дней назад болел низ живота, но он поболел несколько часов и сам по себе прошёл. Тест делала-отрицательный. Если было у кого-то подобное, поделитесь пожалуйста. Очень хотим ребёночка и стараемся, но пока безрезультатно (((

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком хотите. Расслабьтесь, тогда точно все получите.

Волан-де-Морт 24
#2

Твой муж слаб. Я могу помочь с зачатием.

Эля
#3

Отпустите ситуацию. Перестаньте об этом думать. Переключитесь. И проблема разрешиться сама собой. У нас так с мужем было. Ждали пять лет!!! Потом переехали в новую квартиру, я отвлеклась. Занялась обустройством гнезда. И сама не заметила, что беременна. Ремонт отнимал все время и силы. Только на 4 недели спохватилась, что что-то не так))) А там две полоски:)

Гость
#4
Эля

Отпустите ситуацию. Перестаньте об этом думать. Переключитесь. И проблема разрешиться сама собой. У нас так с мужем было. Ждали пять лет!!! Потом переехали в новую квартиру, я отвлеклась. Занялась обустройством гнезда. И сама не заметила, что беременна. Ремонт отнимал все время и силы. Только на 4 недели спохватилась, что что-то не так))) А там две полоски:)

Стараюсь отпустить конечно, уже и думала, что может ещё время не пришло наше, будь что будет, но позавчера тесты показывали вторую слабую полоску, а сегодня ничего. Смешно конечно, но планирую третью беременность, но все как будто впервые )

Гость
#5
Волан-де-Морт 24

Твой муж слаб. Я могу помочь с зачатием.

Что значит, что он слаб?

Гость
#6

Без презика чпокайтесь!учить вас всему надо,скудоумные!

Гость
#7

На 10 дпо тесты мало у кого показывают.
А вообще, у меня в беременных цикла как раз тянуло живот за неделю до ожидаемых месячных, и это, видимо, был симптом имплантации. И в туалет тоже бегала. Так что может ещё все получилось!
Но мой вам совет - перестаньте на этом зацикливаться и искать у себя признаки. Чем меньше думаешь, тем скорее получится!

Гость
#8
Гость

На 10 дпо тесты мало у кого показывают.
А вообще, у меня в беременных цикла как раз тянуло живот за неделю до ожидаемых месячных, и это, видимо, был симптом имплантации. И в туалет тоже бегала. Так что может ещё все получилось!
Но мой вам совет - перестаньте на этом зацикливаться и искать у себя признаки. Чем меньше думаешь, тем скорее получится!

Спасибо Вам огромное ) если всё-таки все получилось, то хорошо, а если нет, значит всему своё время )

Гость
#9

А вы знаете сколько сейчас стоит ребенка вырастить? Тем более третьего? Или у вас зайко-лужаечное мировоззрение?

Гость
#10
Гость

А вы знаете сколько сейчас стоит ребенка вырастить? Тем более третьего? Или у вас зайко-лужаечное мировоззрение?

Вы так пишете будто рожать не нужно, это слишком дорого.
Знаете, обычно, когда пара планирует детей, она все просчитывает. А автор явно планирует, а не просто так зателела.
И не такие уж огромные траты на детей, не преувеличивайте

Гость
#11
Гость

Вы так пишете будто рожать не нужно, это слишком дорого.
Знаете, обычно, когда пара планирует детей, она все просчитывает. А автор явно планирует, а не просто так зателела.
И не такие уж огромные траты на детей, не преувеличивайте

Большое спасибо. Все верно сказали )

Гость
#12
Гость

А вы знаете сколько сейчас стоит ребенка вырастить? Тем более третьего? Или у вас зайко-лужаечное мировоззрение?

Если бы я не знала, то вообще бы не рожала бы и знаете, дети это не обуза, чтобы согласиться с вашим мнением. Если вы так считаете, то можете не рожать, а для семейных пар и для людей которые друг друга любят и хотят ребёнка, это не проблема и они знают на что идут.

Гость
#14
Гость

Если бы я не знала, то вообще бы не рожала бы и знаете, дети это не обуза, чтобы согласиться с вашим мнением. Если вы так считаете, то можете не рожать, а для семейных пар и для людей которые друг друга любят и хотят ребёнка, это не проблема и они знают на что идут.

Обычно не пары это решают, а именно женщина своей хотелкой «просто родить». А качественная жизнь стоит дорого, и не надо романтизировать.

Гость
#15
Бармаглот

Сообщение было удалено

Зато вы слишком умная….

Гость
#16
Гость

Обычно не пары это решают, а именно женщина своей хотелкой «просто родить». А качественная жизнь стоит дорого, и не надо романтизировать.

Ну во-первых не хотелкой…
А во-вторых, я знаю сколько, что стоит. Если вы просто рожаете своей хотелкой, то извините…А у меня дети желанные и я знаю, что полноценно обеспечу их жизнь как положенно.

Вика
#17

Мне забеременеть помогли тренажеры Женская сила! По 15 мин 2-3 раза в неделю занималась! забеременела через 3 мес, мож совпадение, но до этого год не получалось

Гость
#18

тест можно просушить, именно так узнала о 4 беременности(рано, на 7 дпо, правда там изначально двойня была-сказали на родах тк плацента была сдвоенная)

Гость
#19
Гость

Обычно не пары это решают, а именно женщина своей хотелкой «просто родить». А качественная жизнь стоит дорого, и не надо романтизировать.

иди мимо, не завидуй, своими хотелками занимайся

Гость
#20
Бармаглот

Сообщение было удалено

умные тебя не принимают, сиди с тупыми, чё делать

Гость
#21
Гость

А вы знаете сколько сейчас стоит ребенка вырастить? Тем более третьего? Или у вас зайко-лужаечное мировоззрение?

тебе чтоли растить предлагают?

Татьяна
#22
Гость

Большое спасибо. Все верно сказали )

Много бывает причин . Иногда вирусы герпеса проникают в яичники и яйцеклетку. В этом случае беременность не наступает вовсе – прочитала на каком то сайте. Может нужно провериться ?

Гость
#23
Гость

А вы знаете сколько сейчас стоит ребенка вырастить? Тем более третьего? Или у вас зайко-лужаечное мировоззрение?

Она ову.ляха.
Ову.ляхи такими вопросами не задаются, а просто вываливают из пи\си.

Гость
#24
Гость

Вы так пишете будто рожать не нужно, это слишком дорого.
Знаете, обычно, когда пара планирует детей, она все просчитывает. А автор явно планирует, а не просто так зателела.
И не такие уж огромные траты на детей, не преувеличивайте

Стоимость 1 ребенка до 20 лет - 10 лямов минимум.

Гость
#25
Гость

Ну во-первых не хотелкой…
А во-вторых, я знаю сколько, что стоит. Если вы просто рожаете своей хотелкой, то извините…А у меня дети желанные и я знаю, что полноценно обеспечу их жизнь как положенно.

Квартиры 3 детям сможешь купить?

Гость
#26
Гость

Квартиры 3 детям сможешь купить?

А Вам какая разница? Зачем лезть в мой карман? Думаю эти вещи Вас не касаются. Вам же никто не задаёт вопросы о том, что вы можете купить и кому.

Гость
#27
Гость

Она ову.ляха.
Ову.ляхи такими вопросами не задаются, а просто вываливают из пи\си.

Да уж…..умом ты точно не блещешь. Сочувствую…

Гость
#28
Гость

Она ову.ляха.
Ову.ляхи такими вопросами не задаются, а просто вываливают из пи\си.

Да уж…..умом ты точно не блещешь. Сочувствую…

Гость
#29
Татьяна

Много бывает причин . Иногда вирусы герпеса проникают в яичники и яйцеклетку. В этом случае беременность не наступает вовсе – прочитала на каком то сайте. Может нужно провериться ?

Проверяюсь. В этом плане я полностью здорова. Наверно ещё не пришло наше время ))

Гость
#30
Гость

тест можно просушить, именно так узнала о 4 беременности(рано, на 7 дпо, правда там изначально двойня была-сказали на родах тк плацента была сдвоенная)

Да я и сегодня делала. 2 пустые, а клиаблу вообще показал половинку плюсика

Гость
#32
Бармаглот

Сообщение было удалено

Слышишь курица! Ты самая умная чтоли? У меня даже слов нет…завидуешь чтоли? Так завидуй молча!

Лера
#33

Советую пойти к врачу и оттуда исходить уже что вам делать. Если наблюдается частое вздутие живота, отеки груди и раздражительность, то проблема в цикле и циклодинон могут выписать. Он эффективный, просто нужно следить, чтобы не пропускали прием, так как он курсовой

Гость
#34
Лера

Советую пойти к врачу и оттуда исходить уже что вам делать. Если наблюдается частое вздутие живота, отеки груди и раздражительность, то проблема в цикле и циклодинон могут выписать. Он эффективный, просто нужно следить, чтобы не пропускали прием, так как он курсовой

Большое спасибо ) обязательно воспользуюсь Вашим советом. Правда не так давно проходила обследование-врач сказала, что все в порядке )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Бармаглот

Сообщение было удалено

других интересов у тебя нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: